22:58
На улице Инженерной в Пскове неизвестные запустили салют вопреки запрету
22:00
В шаге от катастрофы: бакланы заполонили псковские водоёмы
12:26
Пскович украл в автобусе чужую карточку и отправился на шопинг
10:38
Более полутора миллионов рублей лишились псковичи из-за телефонных мошенников
09:47
Псковича привлекли к ответственности за опасные манёвры на дороге
07:26
80% мёда в России оказались фальсификатом
22:40
33-летний мужчина пропал в Порховском округе
Обсуждение 26
- Популярное
Великие Луки прощаются с 17-летним Максимом Новинским
«Мясной клей» обнаружили в детских сосисках Великолукского мясокомбината
«Безответственное свинство»: неизвестная подкинула к псковскому приюту намертво обмотанную скотчем коробку со щенками
До -2 градусов, шквальный ветер и дождь с мокрым снегом прогнозируют в Псковской области 22 ноября
Владимир Путин: Мы и сейчас готовы решать все спорные вопросы мирными средствами
Ну и ничего ему не будет, скажет случайно выехал, по неосторожности.
посадить за то что детей без матери оставил
Но в любом случае, конечно, смерть есть смерть - страшно...
Единственное, вызывает уважение комментарий Гумерова (см. новость в 21:39) - не юлил, не придумывал ничего, не оправдывался, только выразил соболезнования...
И вызывает это только возмущение!
O каком уважении Вы тут лепечете?!
Любой кто сел в автомобиль, самолет, поезд должен понимать, что это источник высокой опасности. А от аварии никто к сожалению не застрахован. покалечены судьбы и у одной и другой стороны
Любой кто сел в автомобиль, самолет, поезд должен понимать, что это источник высокой опасности. А от аварии никто к сожалению не застрахован. покалечены судьбы и у одной и другой стороны
Хоть бы от должности отстранили. Или пукин своих не бросает?????
Хоть бы от должности отстранили. Или пукин своих не бросает?????
Хоть бы от должности отстранили. Или пукин своих не бросает?????
Ищу вас, есть разговор Как с вами связатьсz
Таких чиновников надо вешать, уроды, все с рук сходит им!!!