3

В Уголовный кодекс РФ могут вернуть статью за саботаж

В Уголовный кодекс РФ намерены вернуть статью за саботаж, которая предусматривает до 10 лет лишения свободы. Проект соответствующего закона готовит зампред комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству, глава юрслужбы фракции КПРФ Вадим Соловьев, сообщает газета «Известия».
  • А в это время
    "Единая Россия" с треском провалила выборы в представительный орган самого западного города страны - г.Балтийск, Калининградской области.
    Из 15 округов партия власти проиграла во всех 15.
    15 мандатов разделили между собой, в основном, самовыдвиженцы, объединившиеся под эгидой общественного движения "Наш любимый город", а также представители партий "Справедливая Россия", "Коммунисты России".
    К чему бы это?
  • пскабской
    К 10 годам лагерей или расстрелу! Чего церемонится! Только от коммунистов и могла поступить такая и инициатива! Вернуть ГУЛАГи и психушки, сажать и расстреливать всех несогласных! Ловля шпионов и мнимых агентов ГОСДепа и т.д. в том же духе!!!
  • >>> А в это время (12:58 25.05.2015):
    А в это время
    "Единая Россия" с треском провалила выборы в представительный орган самого западного города страны - г.Балтийск, Калининградской области.
    Из 15 округов партия власти проиграла во всех 15.
    15 мандатов разделили между собой, в основном, самовыдвиженцы, объединившиеся под эгидой общественного движения "Наш любимый город", а также представители партий "Справедливая Россия", "Коммунисты России".
    К чему бы это?
    При сегодняшнем положении вещей ЕР и дальше будет терять свои позиции, особенно в Северо-западных регионах России! Именно поэтому президентом издаются указы призванные оградить правящую партию от "посягательств" других оппозиционных политических сил и движений, зарождающихся в новой России!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...