11

Для Псковской области тема изъятия сельхозземель у недобросовестных собственников особенно актуальна - Александр Козловский

Депутат Псковского областного Собрания, председатель псковского отделения Союза промышленников и предпринимателей и лидер общественного инициативного движения «Своё!» Александр Козловский в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации выразил надежду, что законодательная инициатива «единороссов» в Госдуме, облегчающая процесс изъятия земель сельхозназначения у недобросовестных собственников, всё-таки сподвигнет таких владельцев заняться обработкой сельхозугодий. 
  • вован
    НЕ изымать, а ВЫКУПИТЬ!
  • Это элементарно, Ватсон!
    Против будет тот депутат, кто захватил и привел в запустение такие земли
  • >>> вован (19:07 01.03.2016):
    вован
    НЕ изымать, а ВЫКУПИТЬ!
    ты и выкупай на свои кровные или ворованные, умник!
  • Ваатсон
    >>> Это элементарно, Ватсон! (19:14 01.03.2016):
    Это элементарно, Ватсон!
    Против будет тот депутат, кто захватил и привел в запустение такие земли
    Логично!
  • >>> Это элементарно, Ватсон! (19:14 01.03.2016):
    Это элементарно, Ватсон!
    Против будет тот депутат, кто захватил и привел в запустение такие земли
    Директора предприятий нахапали землю за бесценок! Годами ничего с ней не делают, а ДСК и ЖБИ под строительство жилья у них выкупают! А все издержки себестоимости по строительству ложатся на плечи покупателей! Называется из гувна состряпать конфетку! Сажать таких прохиндее надо кто из воздуха делает деньги!
  • Зачем депутату областного собрания сотни га земли?
  • пскаюской
    Кому не дают?! Отнять и все поделить - вечное шариковское в правительстве РФ! Не отнимать нужно, а стимулировать! Создавать условия, чтобы заниматься сельским хозяйством было выгодно! Необходимо грамотное субсидирование и не нищенские 30 млн., а как минимум миллиард! Необходимо наконец задуматься о госзаказе на сельхозпродукцию, организовать систему госзакупок, сбыта и хранения как в системе кооперации в СССР! Саморегулирование в затратном сельхозпроизводстве губительно! Без поддержки государства и субсидий не обойтись!
  • >>> (19:29 01.03.2016):

    Директора предприятий нахапали землю за бесценок! Годами ничего с ней не делают, а ДСК и ЖБИ под строительство жилья у них выкупают! А все издержки себестоимости по строительству ложатся на плечи покупателей! Называется из гувна состряпать конфетку! Сажать таких прохиндее надо кто из воздуха делает деньги!
    Выход - повысить налог на землю не используемую по назначению! Сами отдадут!:)))
  • Законопроект архисложный. Сначала нужно прочитать и расшифровать "пыр-тыр, заменить на тыр-пыр", а потом уже комментировать.
  • на сегодняшний день мы обрабатываем не более 70% от того количества сельхозземель (времён СССР)
    -------------------
    Это главная мысль. Плоха была советская власть , да?

    ...Голосуем за КПРФ.
  • пскабской
    >>> (21:45 01.03.2016):

    на сегодняшний день мы обрабатываем не более 70% от того количества сельхозземель (времён СССР)
    -------------------
    Это главная мысль. Плоха была советская власть , да?

    ...Голосуем за КПРФ.
    Вы батенька оптимист! И 70% не наберется! И насчет КПРФ вы заблуждаетесь! С прежней компартией она имеет мало общего - одно название! Многие "коммунисты" занимаются бизнесом, как например наш местных олигарх Савицкий! Занятие бизнесом они успешно сочетают с учением Карла Маркса и делом Ленина!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...