9

Облспорткомитет готов оплатить основную часть затрат на поездку двух псковичек на Первенстве Европы по тхэквондо

Госкомитет Псковской области по физической культуре и спорту готов оплатить основную часть затрат для поездки двух псковских спортсменок — Виктории Яковлевой и Александрины Осокиной — на Первенство Европы по тхэквондо, которое пройдёт с 11 по 17 апреля в греческих Салонниках. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом сегодня в ходе пресс-конференции заявил председатель госкомитета Иван Штылин, комментируя появившиеся накануне  в соцсетях объявления о сборе средств для поездки девушек.
  • 5555
    А почему сама ассоциация тхэквандо не берет на себя эти расходы?
  • Вот это я понимаю помощь!
    Взяли и сделали. Молодцы Оргкомитет и все кто помог!
    Девочкам удачи, набраться опыта, и по возможности Побед!
  • Если бы не шум в соцсетях, никто бы и не дернулся. Молодцы те, кто эту тему поднял!
  • Хотелось бы внести поправочки! Не оплатят, а возместят частично. То есть по приезду, дадут некую сумму, примерно половину стоимость всех расходов. А остальное предложено просить у спонсоров.
  • Оплачивать должен тот чья инициатива(согласие)участвовать т.е. федерация вида спорта, она(в лице тренеров) кстати работает на коммерческой основе т.е. все тренеровки платные(не в сотнях измеряется), так что могли бы скинуться и оплатить спортсменкам 50%, какую то часть добавил бы областной комитет по спорту.
  • классик
    Псковская версия не олимпийская, поэтому за счет собственных средств, взносы за занятия участия в соревнованиях( стартовые) в обязательном порядке, федерация собирает не хилые, так что на самоокупаемость, если федерация олимпийский вид, то оплачивает Минспорта, а так эта поездка вышел погулять , завтра куча единоборств заявит о такой помощи.
  • Чтобы пробиться на олимпийское финансирование, нужно пройти кучу перепон.
  • >>> (15:24 04.03.2016):

    Хотелось бы внести поправочки! Не оплатят, а возместят частично. То есть по приезду, дадут некую сумму, примерно половину стоимость всех расходов. А остальное предложено просить у спонсоров.
    выступайте за олимпийскую версию и тогда вам оплачивать будет бюджет, хотите денег, в неолимпийской версии, пожалуста, но за свой счет, как и все остальные виды спорта.
  • родитель
    многие единоборства , сегодня стали лохотроном для родителей, " денги, денги, давай денги"
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...