8

В здании бывшей «Чебуречной» на Октябрьском проспекте в Пскове вновь откроется кафе

В историческом здании на Октябрьском проспекте, 10а, возможно, вновь откроется кафе. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации рассказал гендиректор ООО «СевЗапИнвест», инвестор, выкупивший дом, Николай Загоруй.
  • Трамваи,как их не хватает сейчас!
  • >>> (17:28 31.03.2016):

    Трамваи,как их не хватает сейчас!
    конки не хватает больше!
  • Одно время думали возродить трамвайное сообщение во Пскове, однако потом решили, что это не целесообразно из-за недостаточно широких улиц и отсутствия необходимых развязок! А так была бы у нас своя трамвайная линия!:)))
  • однако
    сегодня на Октябрьском пр-те пробка из автомобилей в вечернее время формируется от Летнего Сада до пл. Ленина в сторону Ольгинского моста, а с трамвайными путями начнет формироваться от Максимуса...
  • Егор Егоров - потомок в 5-м поколении Егора Клюге.
  • "18 октября 2015 года около 5:35 пьяный сотрудник УМВД России по Псковской области, управляя личным автомобилем в неслужебное время, не справился с управлением и совершил наезд на дом № 10а по Октябрьскому проспекту. В декабре повреждённый дом отремонтировали."

    это могло бы быть отдельной новостью на ПЛН
  • >>> (10:12 01.04.2016):

    "18 октября 2015 года около 5:35 пьяный сотрудник УМВД России по Псковской области, управляя личным автомобилем в неслужебное время, не справился с управлением и совершил наезд на дом № 10а по Октябрьскому проспекту. В декабре повреждённый дом отремонтировали."

    это могло бы быть отдельной новостью на ПЛН
    не шурши мозгами!
  • МОДЕСТ.
    Сделайте там "РУССКИЕ БЛИНЫ". Пусть будут там и оладьи, и драники, и блинчики с разными начинками. Для туристов интересно, для псковичей недорого.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...