14
  • чиновник
    Будем работать теперь до гробовой доски! Отработал и прямиком на кладбище, нечего сидеть на пенсии, тратить денежки ПФР! Не барское это дело - пенсия!:)))
  • В любой стране на "загнивающем Западе" госслужащие уже вышли бы на улицы, а у нас ничего - проглотят! Привыкли подчинятся и брать под козырек!
  • >>> чиновник (20:51 11.05.2016):
    чиновник
    Будем работать теперь до гробовой доски! Отработал и прямиком на кладбище, нечего сидеть на пенсии, тратить денежки ПФР! Не барское это дело - пенсия!:)))
    не истери, дурачок! ляг поспи! и все пройдет!
  • >>> (20:54 11.05.2016):

    В любой стране на "загнивающем Западе" госслужащие уже вышли бы на улицы, а у нас ничего - проглотят! Привыкли подчинятся и брать под козырек!
    вали "в любой стране"! кто тебя держит, фуфлыжный тролль?
  • >>> (21:51 11.05.2016):

    вали "в любой стране"! кто тебя держит, фуфлыжный тролль?
    А тебе ватан и здесь неплохо! Выпил, закусил солёным огурцом и спать!:)))
  • пскабской
    Госслужащих превратили в изгоев, а это между прочим почти 2 млн.! Хорошая экономия в бюджет! Самое интересное, что это только начало, очередь за всеми остальными! Просто чиновники более зависимые от власти и бунтовать не будут! Работать до 65 - пожалуйста, хоть до самой смерти! Выносить будут вперед ногами с рабочего места, сразу на кладбище!
  • гость
    >>> пскабской (22:38 11.05.2016):
    пскабской
    Госслужащих превратили в изгоев, а это между прочим почти 2 млн.! Хорошая экономия в бюджет! Самое интересное, что это только начало, очередь за всеми остальными! Просто чиновники более зависимые от власти и бунтовать не будут! Работать до 65 - пожалуйста, хоть до самой смерти! Выносить будут вперед ногами с рабочего места, сразу на кладбище!
    Дебил, Тебя эта новость не касается! Иди коров доить и навоз выноси...
  • >>> гость (09:26 12.05.2016):
    гость
    Дебил, Тебя эта новость не касается! Иди коров доить и навоз выноси...
    а пскабской привык нажравшись в бане спать... он деревянный до мозга костей!))))
  • повышение пенсионного возраста именно для чиновников - выгодно!
    надо быть круглым идиотом что бы этого не понимать! рады за них!
  • Местные ЕРовские тролли подключились! Как же вас колбасит болезных!
  • >>> (09:38 12.05.2016):

    Местные ЕРовские тролли подключились! Как же вас колбасит болезных!
    а уж как тебя выворачивает наизнанку..., аш жуть!
  • >>> (09:33 12.05.2016):

    повышение пенсионного возраста именно для чиновников - выгодно!
    надо быть круглым идиотом что бы этого не понимать! рады за них!
    Это кому же выгодно?! тем кто работает в аппарате президента за 200 тысяч или правительстве и занимает вышестоящие должности?! Возможно! Вот пусть они и работают до глубокой старости как в свое время члены Полибюро ЦК КПСС!!!
  • местные яблоидные тролли отрабатывают госдеповские гранты! Как же вас плющит болезных!!!;))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...