6

Об отношениях

Ирина Тихонова

Лидер движения «Свое» Александр Козловский ребром поставил вопрос о межбюджетных отношениях между Москвой и Псковщиной. Глава Пскова Иван Цецерский пояснил, что Москва должна не только больше давать, но и меньше забирать от нас кровно заработанных денег. Серьезность намерений по пересмотру финансовых отношений со столицей прозвучала в выступлениях и других псковских политиков.
  • Теперь в Дагестане и т.д. малолетним девочкам делают женское обрезание....«Это делается для того, чтобы женскую прыть немного успокоить». Муфтий Карачаево-Черкессии назвал женское обрезание безопасным для здоровья. Дошло и в иные регионы... Какие ж тут теперь отношения...?
  • >>> (12:24 16.08.2016):

    Теперь в Дагестане и т.д. малолетним девочкам делают женское обрезание....«Это делается для того, чтобы женскую прыть немного успокоить». Муфтий Карачаево-Черкессии назвал женское обрезание безопасным для здоровья. Дошло и в иные регионы... Какие ж тут теперь отношения...?
    суходрочер?
  • Козловский
    Москва должна не только больше давать, но и меньше забирать от нас кровно заработанных денег!
  • Остап
    Ну чтож за "надои"! Превратим знатный город Москву в Удоев!:)))
  • >>> Остап (23:30 16.08.2016):
    Остап
    Ну чтож за "надои"! Превратим знатный город Москву в Удоев!:)))
    Ты задолбало! Сгинь в сумрак!)))
  • Сегодня 25-я годовщина ГКЧП.
    Зависть мирового сообщества вот что разрушило СССР .. наша дружба,наше экономическое спокойствие,наше образование. Обычная зависть Cif и Европы. глаз свой пусть вырвут.и вроде мы тихо жили ,даже приостанавливали развитие и вроде им не откуда было взять информации о нас.. у меня даже приходят мысли ,что они хотят социализм,что им тоже в лом работать на господина.. и надеются наши активные действия.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...