22

ТОП-10 самых дорогих квартир в Пскове: особая планировка, пруд и баня с веником

Не так давно Псковское агентство информации представило ТОП-10 самых дорогих особняков, выставленных на продажу в нашем регионе. На этот раз мы обратили свое внимание на элитные квартиры. Высокий по местным меркам класс недвижимости определяют удачное расположение, площадь и дизайнерские решения жилого пространства, плюс различные инфраструктурные бонусы. ПАИ составило список квартир, продавцы которых хотят выручить за свои владения от 7,9 млн рублей. Самый дорогой вариант, самый престижный вид из окон и самый «навороченный» ремонт - в нашем свежем рейтинге элитной псковской недвижимости.
  • Первое место особенно умиляет соотношением цены и качества "товара"
  • Как сообщило в понедельник, 29 августа украинское издание «Вести», Министерство обороны Украины разослало в военкоматы директивы о подготовке к немедленной мобилизации. Об этом изданию рассказал источник в военном ведомстве.

    «АТО» — отличная топка, в которой Порошенко пытается сжечь вооруженные подразделения, которые не в достаточной степени им контролируются. Да и населения много осталось, которое нужно трудоустраивать или выплачивать пособия по безработице, и в котором нет нужды у государства, активно проводящего политику деиндустриализации. Угроза быть призванным на фронт стимулирует отток людей за границу. А это в свою очередь — снижение давление на внутренний рынок рабочей силы и переводы из-за рубежа, которые во многом поддерживают на плаву оставшихся на Украине.
  • 2016 год, скорее всего, станет самым теплым в мировой истории. При этом он побьет исторические максимумы, ранее последовательно установленные в 2014 и 2015 годах. Эта тенденция может означать, что в последние десятилетия скорость повышения среднегодовой температуры достигла темпов, в десятки раз превышающих показатели последнего тысячелетия, свидетельствуют последние данные Института исследований космоса имени Роберта Годдарда в NASA,

    Сравнение текущих температур с показателями палеоклимата, безусловно, не может быть абсолютно точным. Тем не менее, если предположения ученых окажутся верны, это может означать, что в ближайшие сто лет мир будет нагреваться со скоростью, в 20 раз превышающей средние показатели прошлых лет.
  • Может этому писарю новостей дать право на отдельный блог, а то что-то надоело в коментах уже постоянно читать эти статьи не по теме. Редакция сайта задумайтесь!
  • Свое
    Покупайте,господа,свое. псковское...
  • какой колхоз за такие деньги!!! Дизайнеру-профессионалу руки бы оторвал за такой ремонт. А в остальном, привет из 90-х. Это кто ж такое г за такие деньги купит???
  • Второе место - симпатичная квартирка, поменять немного и гут
  • Галина
    Такие деньги просят, а фотографии квартир убогие. Хотя бы фотографа наняли, чтобы повысить интерес к своему товару. Ну и вещи, весь хлам на своем месте. Пустые пластиковые бутылки, полотенца, целлофановые душевые шторки в ванной, одежда, валяющиеся детские игрушки не создают ощущения уюта... :( Продаете так дорого, так хоть постарайтесь причесать.
  • За квартиру на 3м месте "профессионалу-дизайнеру" не только руки, но и голову оторвать надо бы.
  • Дима
    №2 - ну хоть какой-то вкус. Остальное - просто нет слов. Убожество и стыд, а не интерьер.
  • зачем профессиональный фотограф, она и сама может - селфи в зеркале - №7)
  • Какая жуть. Особенно санузел в квартире за 15 млн )))
  • Да уж....
    Вот колхоз!
  • Безвкусица рулит! Сплошной кич и эклектика! Что называется из грязи в князи!:)))
  • Кожаный диван меня просто добил! Выше всякой критики! Мечта идиета!
  • мещанство полное. инетерсно, дизайнеры эти хоть раз хотя бы в интернет заглядывали? очень много бы узнали о том, какие проекты сейчас делаются
  • >>> (19:18 01.09.2016):

    мещанство полное. инетерсно, дизайнеры эти хоть раз хотя бы в интернет заглядывали? очень много бы узнали о том, какие проекты сейчас делаются
    А зачем? Их и так не плохо кормют!:)))
  • Какой ужас! Хозяева этих "шедевральных" квартир постыдились бы! Безвкусица,дешевая мебель и ремонт, дизайнеров этих гнать куда подальше! Жуть!!!
  • Все варианты квартир на столько безвкусны и ничего особенного нет. И большинство всех домов находятся с видом на промзону (ул. Новгородская), другие стоят прямо у дороги (шум от автомобилей и рейсовых автобусов и постоянная черная пыль на подоконнике от дороги). А то что поработал дизайнер, это вообще пф... ни в одной квартире нет удобства и комфорта, сразу видно что у людей нет вкуса, у них в головах главное что бы выглядело Дорохо и Бохато!)
  • Шик по-псковски... да уж.
  • Квартиры есть, счастья в них нет, потому что на ворованные построены!
  • нейтрал
    Интересные цены, а на Некрасова - здание управляющей компании «Моглино» и Агентства инвестиционного развития области площадью 759,4 м² продается за 35 миллионов рублей
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...