11

Олег Брячак: Мы не будем признавать эти выборы

«Это самая грязная выборная кампания, и действующая власть дискредитирует себя такими вещами. Скорее всего, мы не будем признавать результаты», – об этом в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации заявил лидер регионального отделения партии «Справедливая Россия» Олег Брячак, комментируя предварительные итоги подсчета голосов 18 сентября.
  • опять Брячонок врёт и не краснеет. И дворы, и площадки, стадионы и спорткомплексы, и много чего еще - все это строилось пять лет. а вот Брячонку Гавунас денег дал только перед выборами
  • А что ещё ожидать от лузеров. Конечно они теперь будут "не признавать"
  • для 23:58
    Чумошник ,помолчал бы ты лучше...достал уже всех своими высказываниями.
  • >>> для 23:58 (23:01 18.09.2016):
    для 23:58
    Чумошник ,помолчал бы ты лучше...достал уже всех своими высказываниями.
    И много вас "всех"? )
  • где кого выгнали с участков?
  • "пять лет денег не было, а теперь они появились" - это он про себя? За 5 лет ничего не сделал денег не было, а перед выборами весь ТД Империал облепили своими баннерами, даже флаги свои на забор налепили.
  • Когда долги возвращать будишь?
  • Олежек, умей проигрывать - в жизни пригодится.
  • А МЫ будем признавать.
  • Все видели, как после 07 утра проценты голосов по КПРФ и ЛДПР резко одинаково упали, а за ЕР- нет. Их обрушили автоматически на одинаковые 3 процента – с 16% на 13%. Ну не бывает такого в природе, избиратели так не голосуют.
    Очевидно, что, придя с подсчетом в Среднюю полосу, где за ЕР не голосуют, проценты голосов за ЕР упали на 6%. Вот на эти проценты и опустили голоса избирателей за КПРФ и ЛДПР перед выдачей очередной порции информации к 08.00 утра.
    Уже говорят, что обрушить с 16 процентов до 13% - так решил автомат, у которого проценты по явке не стыковались с процентами голосов по ЕР.
    Фальсификация? А так, за ЕР проголосовали чиновники и военные, строем, кто досрочно, кто в день выборов. Есть ли резон дальше сокращать такой голосующий хор? Опасно это для нынешней капиталистической власти.
  • Почему не называют число принявших в голосовании?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...