7

Представители псковского бизнеса выступили против повышения МРОТ во внебюджетном секторе до прожиточного минимума

Представители бизнеса и объединений работодателей Псковской области, а также региональный бизнес-омбудсмен сегодня, 21 декабря, в ходе пресс-конференции выступили против инициативы псковского облсовпрофа о повышении минимального размера оплаты труда (МРОТ) для работников внебюджетного сектора в регионе до областного прожиточного минимума, составляющего по итогам 2016 года 11 450 рублей. Соответствующие изменения предложены в тексте нового трёхстороннего соглашения между администрацией региона, профсоюзами и работодателями, который облсовпроф рассчитывает подписать с другими сторонами в конце декабря. 
  • "Поэтому мы предложили установить планку, на которую, может, все бы согласились. Наша позиция — мы должны взвешенно подойти к вопросу, но планка, к которой мы готовы — это 8500 рублей»."
    ********************************************
    ************************************************
    Ты готов? А попробуй проживи на 8500 рублей в месяц, если коммунальные услуги в среднем около 6000 руб. Совсем охренели! Получают по 100000 руб и все мало!
  • представители псковского бизнеса гребут лопатами, а вы держитесь...!
  • Себе заплаты равняют к европейским, а народу жалкие подачки, что бы только с голоду не подохли!! Совсем власть оборзела!
  • ДиЛектор и главный акционер Славянки давно зажралась, рабочих обирает
  • сытый голодному не товарищ
  • >>> (19:20 21.12.2016):

    ДиЛектор и главный акционер Славянки давно зажралась, рабочих обирает
    сидела бы на печке..., ан нет, мало, мало, мало, мало...ахахаха
  • >>> (20:56 21.12.2016):

    сидела бы на печке..., ан нет, мало, мало, мало, мало...ахахаха
    дети, все ради детей...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...