19

Новый гостиничный комплекс «Покровский» в Пскове официально получил 4 звезды

Новый гостиничный комплекс «Покровский» в Пскове, открытый накануне Нового года на площади Героев-десантников на базе бывшего психоневрологического интерната, 26 января официально получил категорию «4 звезды». Соответствующие данные внесены в Федеральный перечень туристских объектов. Номер свидетельства в системе классификации объектов туристской индустрии - 550010542.
  • Эрнесто
    Отель Лошадиный - лучшее название для этого отеля. Посмотрите на лошадиную морду на вывеске и поймете, что данный отель к названию Покровский никакого отношения не имеет.
    Добро пожаловать в конюшню!
  • эти 400 миллионов 40 лет отбивать никто не станет - или размер вложений завышен или прибыль занижена (учитывая кризис, скорее первое)
  • для 08:47; 09:37
    Совсем дурак? Когда сам с собой разговариваешь кастрюлю с головы снимай и от зеркала отойди....
    В Пскове появился прекрасный отель, а тебя пусть жаба душит до конца дней....))))
  • Доступной среды нет
    Безопасности для МГН нет
    Для инвалидов просто Пипец
    Но 4 звезды

    Всё за деньги покупается - похоже звезды тоже.
    Пора отменять Конституцию РФ на территории области.
  • >>> (11:10 28.01.2017):

    Доступной среды нет
    Безопасности для МГН нет
    Для инвалидов просто Пипец
    Но 4 звезды

    Всё за деньги покупается - похоже звезды тоже.
    Пора отменять Конституцию РФ на территории области.
    Разуй глаза, быдло-тролль! Великолепный отель!
  • Складывается впечатление что всё ПЛН-ое дерьмо перетекает на ПАИ! В выгребную ПЛН-ую яму дуста бросили, яблочные опарыши вспенились?
  • для 08:47
    Был бы умный, фуйнёй не страдал! Плохо быть деревянным, если голова фанерная!)))
  • В нашем городе появилась очередная достопримечательность - отель Покровский и это радует! Спасибо за работу!
  • для 11;10
    >>> (11:10 28.01.2017):

    Доступной среды нет
    Безопасности для МГН нет
    Для инвалидов просто Пипец
    Но 4 звезды

    Всё за деньги покупается - похоже звезды тоже.
    Пора отменять Конституцию РФ на территории области.
    "- Вот это ваш мальчик?
    - Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!"
    Лечись, болезный!
  • Поздравляю! Успехов!!!А Турчак молодец!!!
  • Только вдумайтесь в смысл: Гостиничный комплекс на БАЗЕ бывшего психоневрологического диспансера... Это же полный пипец
  • >>> (15:52 28.01.2017):

    Только вдумайтесь в смысл: Гостиничный комплекс на БАЗЕ бывшего психоневрологического диспансера... Это же полный пипец
    Не тупи, чудик! Новый фундамент, новые стены... Сожалеешь о потерянном родном приюте психоневрологического диспансера?))))
  • гость для 15:52
    >>> (15:52 28.01.2017):

    Только вдумайтесь в смысл: Гостиничный комплекс на БАЗЕ бывшего психоневрологического диспансера... Это же полный пипец
    ....недолеченный))))) таким останешься! печалька!))))
  • Бывшие пациенты "танкового училища" всплывают, тяжело осознавать что родных стен больше нет и палата №6 снесена... Воистину - без дураков на свете было б очень скучно!
  • Гена Проходил
    Хоть что-то начало в кастрюли "защитничков секты" пробиваться - прогресс налицо... Один бывший пациент диспансера... и тот инвалид на голову...Видимо скоро начнут появляться зачатки высшей нервной деятельности - для начала примерно на уровне макак. А Псков, тем временем, приобрёл благодаря инвестору 4-х звездочный отель на радость псковичам с архитектурной точки зрения и гостей города! Андрей Анатольевич, низкий Вам поклон и большое человеческое спасибо за работу! Так держать!
  • для 08:47 и 09:37
    морда у тебя лошадиная, а тяги нет! отвали от покровского отеля, фуфлыжный тролль!
  • Мнение:
    И вообще: построенная великолепная гостиница в экскорте лиц с "ограничеснной социальной ответственностью" (С) не нуждается.
  • КАКАЯ радость дорог нет работы нет все налоги в столицу и питер ...зато отель открыли для кого...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...