22

Намеренную баллотироваться в гордуму «Миссис Псков – 2016» обвиняют в связях со строительной компанией, обманувшей псковичей

Директора ООО «Твойдом.60» Юлию Григорьеву, являющуюся обладательницей титула «Миссис Псков – 2016», обвиняют в связях с компанией «Строй-СА», обманувшей псковичей. 2 марта администратором группы «Общество обманутых дольщиков Псковской области» в социальной сети «ВКонтакте» было размещено сообщение следующего содержания: «Все пострадавшие покупали квартиры в агентствах недвижимости «ТвойДом60» (дир. Юлия Григорьева - миссис Псков) и «Серебряный ключ» (дир. Наталья Керимова). Покупая квартиры именно в этих агентствах и общаясь именно с этими «риелторами», мы лишились и денег и квартир. Нас на данный момент 22 человека! Будьте осторожны!!!»
  • Любая кухарка теперь в депутаты метит-каждый своим делом заниматься должен
  • Если начала карьеру с обмана, что же будет дальше???
  • поющие трусы?
  • 22.04
    Криминальную?
  • Какой толк от неё там? Лоббировать свои интересы?
  • Ага. Всех кинул Лузин, но очень удобно крайним оформить агенство недвижимости!
  • Миссис, а не Мисс. Исправьте, неучи.
  • партия судимых членов решила попиариться, как не стыдно миссис на публику то выходить
  • Тварь,а на Некрасова 39,не желаешь баллотироваться.
  • Ольга
    Вот и такая вся Россия. Юля кинула свою свекровь, не выездная, долгов выше крыше у самой и Ее муженька и она решили болотироваться ?!?!?!?. Стыд и позор такой партии где берет таких мошенников.
  • >>> (00:02 07.03.2017):

    Миссис, а не Мисс. Исправьте, неучи.
    сам проверял?
  • >>> (04:07 07.03.2017):

    Тварь,а на Некрасова 39,не желаешь баллотироваться.
    Твой рубероидный работодатель покинул арену цирка, а ты еще здесь? Вали с ветки..., прыщ!
  • интересное кино
  • Партия Жуликов и Воров вскормила партию-дочку - Партию мелких бандитов и отморозков
  • Кто с этим жуликом Вилковым, тому заранее доверия нет
  • мошенница, аферистка, безкультурщина -это термины, которые характерны для это "леди", пытающейся запечатлеть себя в СМИ любыми путями.
  • Юлю опять что то украла у людей? Когда же она сядет?
  • А это не та ли Григорьева которая очистила до нитки свою свекровь?
  • ф
    тварь конченая
  • вот это парочка. Один людей убивает, другая на квартиры кидает. И оба во власть рвутся. Кто стоит за этими тварями?
  • Навальный
    Ладно Вилков он ещё хотя бы борется с синькокой и наркотиками,а вот эта шкура...
  • он продает эту нарикоту, отнимает у одних и вруливает другим
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...