15

Кандидат в депутаты от партии «Родина» Игорь Иванов: Городской бюджет должен быть направлен на такие микрорайоны, как Любятово

Кандидаты в депутаты Псковской городской Думы от партии «Родина» продолжают активную агитацию среди псковичей. Сегодня прошла ещё одна очередная встреча кандидата в депутаты Псковской городской Думы по округу № 3, председателя обкома российского профсоюза работников инновационных и малых предприятий Игоря Иванова с гражданами, проживающими в микрорайоне Любятово.
  • Живёт в Любятово и одеяло на себя тянет! Настоящий любятовский патриот - циник! Каждый кулик хвалит свое болото!
  • >>> (21:51 07.09.2017):

    Живёт в Любятово и одеяло на себя тянет! Настоящий любятовский патриот - циник! Каждый кулик хвалит свое болото!
    Иванов молодец! Отстаивает интересы простых граждан.
  • ЛДПР
    Нам не нужна такая циничная родина и яблочная уродина!
  • для 21:53
    >>> (21:53 07.09.2017):

    Иванов молодец! Отстаивает интересы простых граждан.
    Дешёвый выскочка! Его молодец в труселях смотрит в тапки! Кто с водкой дружит - тому молодец не нужен! ))))
  • гость
    А откуда у него деньги на круглосуточное содержание и оплату палаток по всему городу? Вот и вложил бы в микрорайон, а не подкупал бы избирателей!
  • Иванов, а мы на Завеличье не люди?
  • Иванов красава! За Любятово!
  • Популист без реальных дел!
  • Иванова в депутаты!
  • Скобарь
    ---------Городской бюджет должен быть направлен на микрорайоны, такие как Любятово, а не на фейерверки, концерны, букеты и «Ганзы»!---------- Иванов красавчег, подколол Цецерского +100500 )))
  • >>> (09:01 08.09.2017):

    Иванова в депутаты!
    Иванова в Мэры!
  • Иванова в психушку!
  • За Родину и Игоря Иванова!
  • Игорь Иванов защищает людей труда в профсоюзах.значит будет достойно защищать псковичей в Думе .
  • За партию Родина!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...