5

Девушка украла продукты из магазина на Рижском проспекте в Пскове

Экипаж группы задержания вневедомственной охраны отдела Росгвардии по Псковской области получил сообщение, что из магазина на Рижском проспекте в Пскове совершена кража. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.
  • люба
    жрать нечего народу в обобранной Псковщине-вот и крадут еду!
  • никто не ворует жратву из-за голода. Воруют или из жадности, или из соображений "экстрима"
    На первый раз конфисковать украденное. На второй - штраф в десятикратном размере от украденного. В третий - исправительные работы.
  • Виктор
    Согласен. Довели Псков. Не в первый раз голодные люди еду крадут.
    И пенсию добавили регионам. Только нищая псковщина в список не вошла.
    Кошмар, что делается. Взят курс на вымирание.
  • Re 16:42
    Конечно, можно подумать, не воруют от голода... Бабульки булочку да сырки от жажды экстрима берут, как же...
    Зажрались вы, вот и всё у вас так просто, не видите, как люди рядом существуют.
  • >>> (16:42 20.12.2017):

    никто не ворует жратву из-за голода. Воруют или из жадности, или из соображений "экстрима"
    На первый раз конфисковать украденное. На второй - штраф в десятикратном размере от украденного. В третий - исправительные работы.
    Есть и такие ,,экстремалы,,Только почему сегодня все чаще тащат с дач именно еду,а вещи не трогают?Тоже ,,экстрим,,?Продуктовый?А может у девчонки и конфисковывать нечего...Случай был:нечем было женщине детей кормить и самой есть хотелось.Стащила в магазине два огурца,больше ничего не смогла.Год дали.А знакомую женщину брошенный мужик топором изрубил-2,5 условно.И бабульки сырки тащат,иногда и не для себя,а для деда лежачего...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...