22:00
В шаге от катастрофы: бакланы заполонили псковские водоёмы
12:26
Пскович украл в автобусе чужую карточку и отправился на шопинг
10:38
Более полутора миллионов рублей лишились псковичи из-за телефонных мошенников
09:47
Псковича привлекли к ответственности за опасные манёвры на дороге
07:26
80% мёда в России оказались фальсификатом
22:40
33-летний мужчина пропал в Порховском округе
19:12
Девушка госпитализирована после ДТП в Пскове
Обсуждение 48
- Популярное
«Найден, погиб»: что известно о пропавшем в Псковской области 17-летнем подростке на данный момент
Великие Луки прощаются с 17-летним Максимом Новинским
«Мясной клей» обнаружили в детских сосисках Великолукского мясокомбината
Тортоматы установят в Пскове
«Безответственное свинство»: неизвестная подкинула к псковскому приюту намертво обмотанную скотчем коробку со щенками
Оооой, да он же не за что не отвечает! И сажать не за что ))
Давно пора остановить вырубку Пскова.
Это позор не только Путину, но и всем нам да и на всю дальнейшую историю Пскова.
Такой грязи никогда не было.А еще Ганзу ждем.
Где гуляющий ЦЦ с палками по ул.Свердлова,К.Маркса,Л.Толстого,А.Алехина,Гражданская,Кузнецкая???
для него по этим улицам "кирпич" - проход и проезд не рекомендован (ЗАПРЕЩЕН!)
всем чиновникам на наш город нас.... лишь бы зарплату получать и потом в столицу смотаться вся беда в России от того что чиновники на местах нечего не делают только обещают и пока так будет нечего не изменится
Надеюсь, что третья ветвь нашей власти разберется не допустит произвола! в отношении невиновных людей А найдет тех, КТО КОНКРЕТНО ВИНОВАТ.
Кто виноват в протечке крана, в разбитом фонаре на набережной, в луже перед подъездом? - однозначно начальник УГХ, кто же ещё? Понятное дело, что Захаров лично ходил по набережной и колошматил фонари, рыл ямы во дворах и заливал их грязной жижей, чтобы потом получать эмоциональные письма заполошных жителей города и упрашивать подрядчиков оказать спонсорскую помощь машиной щебня для засыпки разрытой им в чужом дворе лужи, поскольку лимиты на ликвидацию ямы отсутствуют, а решать вопросы надо.
А мог бы и не решать, не напрягать фирмы на спонсорство, ибо на нем нет обязанности это делать, в отсутствии денег в его бюджете.
Гадит здесь, поливая грязью заслуженного Человека, психопат и доморощенный "казачий генерал" в затертом пиджаке и жестяными побрякушками, Игорь Иванов, по которому дурдом плачет.
Культуролога Мартынова туда же не мешало бы
Культуролога Мартынова туда же не мешало бы