22:00
В шаге от катастрофы: бакланы заполонили псковские водоёмы
12:26
Пскович украл в автобусе чужую карточку и отправился на шопинг
10:38
Более полутора миллионов рублей лишились псковичи из-за телефонных мошенников
09:47
Псковича привлекли к ответственности за опасные манёвры на дороге
07:26
80% мёда в России оказались фальсификатом
22:40
33-летний мужчина пропал в Порховском округе
19:12
Девушка госпитализирована после ДТП в Пскове
Обсуждение 25
- Популярное
«Найден, погиб»: что известно о пропавшем в Псковской области 17-летнем подростке на данный момент
Великие Луки прощаются с 17-летним Максимом Новинским
«Мясной клей» обнаружили в детских сосисках Великолукского мясокомбината
Тортоматы установят в Пскове
«Безответственное свинство»: неизвестная подкинула к псковскому приюту намертво обмотанную скотчем коробку со щенками
Возможно закрытие магазинов и магазинчиков и др. А работников куда?
Но рисковать жизнями посетителей ещё большее преступление!!!
Но где же все правоохранители и оперативники полиции, ФСБ были ранее???!!!
Почему никто "не знал о таком количестве нарушений???
Не верю... Сказал бы классик!
А где же службы собственной безопасности указанных ведомств и др. Правоохранительные???
Однако основания имеются
...
Не меньше людей погибает от сахарного диабета, нужно запретить продавать сахар.
Следуя этой логике нужно вообще запретить рожать людей, чтобы они не гибли.
Каждый год в мире от ДТП погибает 1 250 000 человек. Это более чем в 100 раз превосходит количество жертв терактов. Пора перекрыть все дороги.
Не меньше людей погибает от сахарного диабета, нужно запретить продавать сахар.
Следуя этой логике нужно вообще запретить рожать людей, чтобы они не гибли.
Вонь устранят таки тоже?
Самое забавное в этой ситуации то, что исковое заявление Прокурора города Пскова оставлено... без движения...Сдается мне, что сделано это из-за процессуальных ошибок при его подаче... Теперь время для устранения, парочка отложений и... возможно, в последствии отзыв иска после того как все уляжется. И отчитались что иск подан и... ничего не сделали... Закупаем попкорн и следим за развитием событий :)
Насчет закрытия Акваполиса народ сильно погорячился...
Самое забавное в этой ситуации то, что исковое заявление Прокурора города Пскова оставлено... без движения...Сдается мне, что сделано это из-за процессуальных ошибок при его подаче... Теперь время для устранения, парочка отложений и... возможно, в последствии отзыв иска после того как все уляжется. И отчитались что иск подан и... ничего не сделали... Закупаем попкорн и следим за развитием событий :)