5

Псковский хоккей выдал Кубок Провала

Арслан Байрамов

Накануне серьезного по составу участников «Кубка Победы» в Пскове в Интернете появилась афиша соревнования. В Ледовый дворец приехали петербургские дружины «Сталь» и «Армеец», и рижский «Ак Барс». Настоящий большой хоккей с георгиевской лентой на титульной вывеске. Но случилась так, что именно о результатах этого турнира многим в итоге захотелось промолчать: такого скандала у псковского хоккея еще не было.
  • Андрей
    Федерация псковского хоккея уже давно стала закрытым клубом для нескольких человек . Очень показателен тот факт что в понедельник модераторы группы в контакте удалили все комментарии и заблокировали пользователей. Срочно менять руководство федерации на людей которые будут действительно заинтересованы в происходящем процессе а не отсутствовать во время проведения важнейшего турнира !
  • так не доставайся же ты никому!
  • У Федерации хоккея нет уважения ни к участникам ни к зрителям. Лебедев обрывал телефон, общался с представителями команд, но ему не хватило ума сообщить людям на трибунах сто будет дальше. Полтора часа и никакой информации. Федерация хоккея вообще не думает о развитии хоккея. На месте иногородних команд за срыв турнира я бы скатал иск к федерации, может тогда они бы стали не существовать сами в себе, а думать о развитии
  • вася
    Да
  • Ася
    Ду-ра-ки.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...