17:13
Законопроект о региональных памятных датах одобрил профильный комитет Псковского облсобрания
16:25
Профильные вопросы июльской сессии рассмотрел социальный комитет Собрания
14:07
Отчёт об исполнении прошлогоднего бюджета Псковской области одобрил профильный комитет Собрания
11:15
Мария Филонова стала членом Общественной палаты Псковской области
17:38
Сенатор Алексей Наумец посетил Себеж с рабочим визитом
19:26
Борис Елкин вошёл в тройку лидеров медиарейтинга глав столиц субъектов СЗФО
19:18
34 псковича пришли на приём к сенатору Алексею Наумцу
Обсуждение 53
- Популярное
На территории Псковской области объявлен режим «Беспилотная опасность»
В Пскове возник ажиотажный спрос на подключение домашнего интернета
Названы самые популярные имена новорождённых в Псковской области
План «Ковёр» объявлен в Псковской области
Какие льготы положены гражданам предпенсионного возраста, рассказали в Соцфонде

тете Авроре. И вы полагаете, что хоть один работник ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТНОГО учреждения публично вякнет что-либо против Кузи, зная как он себя ведет, насколько мстителен и злобен? Не смешите насчет всех этих "круглых" столов с острыми углами. А по голосованию - не соглашусь с А.Михайловым. Как раз интеллигенция МОГЛА сообразить что такое Кузя и не вестись на глупую и лживую пропаганду. То есть, как говорил, кажется, и герой Шукшина "за все в жизни надо платить". Или еще: "Что имеем - не храним, потерявши - плачем".
Ну дорогой же господин профессор! Ну что же поделать, если мы такие трусливые и подлые? Расстрелять нас? Да, мы способны плевать лишь из-за угла. Вы, должно быть, умеете и ещё как-то плевать. А мы - только вот из-за угла. Спасибо, что научили и подсказали, КАК надо писать анонимно. Ценим и уважаем Ваш опыт. Если придётся писать анонимно - будем вежливо писать. Пока же пишем, если можно так выразиться, "псевдонимно". Про "наследственность" мы ничего не "прокурнявкали" (это такое хорошее и вежливое слово из лексикона наследственного профессионального педагога, профессора и правнука директора гимназии). Мы в наследственности ничего не понимаем. Спросите детей профессора Вавилова и внуков Менделя с Розенбергом. И, всё-таки, кажется, в прадеде - директоре гимназии действительно нет ничего позорного. А кто-то сомневается? Что это Вы так разволновались? Музыкальное училище без слияния просто бы загнулось, оставшись без студентов через несколько лет. Впрочем, у Вас другое мнение, потому что вы правнук, обо всём всё лучше знаете, и у Вас есть друзья-профессионалы. Ну и славно. Главное, Вы не нервничайте, потому что с Вами уже давно никто не спорит. Ну что толку спорить с человеком, который всё знает лучше всех? Тем более, с такими предками и друзьями.
Уважаемый г-н профессор, не поверите, как мы были счастливы услышать о Вашем "неплохом отношении" к баяну. Вот ведь широкой души и образованности человек! И мы также очень рады, что вы видите разницу между бояном и аккордеоном. Неплохо бы ещё научиться различать боян и бояниста - но, уверены, со временем научитесь. И мы в восхищении перед Вашей осведомлённостью о возможности исполнения на этих инструментах произведений композитора И.С. Баха. Вот сразу видно - человек культурный, с предками и друзьями. Можем Вам по секету сказать (мало ли, где ещё придётся Вам эрудицией блеснуть), что не только И.С. Баха можно играть на аккордеоне. На ём можно и К.Ф.Э. Баха играть, и И.Х. Баха (это тоже такие композиторы). Кроме того, можно на губной гармошке, на трубе, на домре - умеючи-то. Было бы желание. Так что, при случае - блесните, все Вас ещё больше полюбят.
Пендерецкий... Хе-хе
"парочка профессоров питерской Консерватории" в друзьях у него. - Василий Иваныч, а мужика можешь вы.бать? - Не. Я ж консерваториев не заканчивал...