16

Главное признание

Ульяна Ловыгина

В Пскове жить хорошо, хоть некоторые в этом сомневаются. И герои нашего времени здесь тоже имеются. Прямое доказательство тому – популярность и престиж общественной премии Псковской области «Народное признание», церемония награждения победителей которой по итогам 2018 года состоялась в Псковском академическом театре драмы имени А. С. Пушкина 1 февраля.
  • Как обычно - событие для тусовки чиновников и общественников! Причем лица из года винодел одни и те же!
  • Номинанты молодцы и заслужили уважение, а вот у организаторов процедура награждения как-то на "цирк шапито" больше смахивает в стремлении подражания всяким низкосортным шоу телевизионным. Нельзя молодым копировать тупо все с экрана, свое нужно привносить, самобытное!
    Видимо Никита Михалков прав был в своей передаче "Бесогон", когда процитировал высказывания действующих чиновников нынешних от образования о том, что в СССР главной целью образования было формирование и воспитание творческого человека, что было якобы неправильно, а сейчас главная цель - воспитание "грамотного потребителя"!
  • Виктор
    А судьи кто? Почему исход голосования зависит от 12 человек, каждый из которых имеет по 3% голосов? Попахивает коррупцией и сговором. Народное признание должно быть народным - по количеству голосов набранных номинантами во втором туре.
  • Зачем эта местечковая премия Витязям? Проспорт весь год занимались организацией и проведением соревнований, вовлекли множество людей, победили в голосовании во втором туре, а жюри отдает премию "залётным", в прямом и переносном смысле )). В следующем году, я так понимаю, в номинации "Событие" победит концерт Филиппа Киркорова.

    Хочется процитировать бессмертную фразу Лаврова: "Д..., б...!"
  • Одно и тоже! Отссто
  • Ведущие в этом году были особенно плохи! Когда узнала, что они еще ведут программу на каком-то кабельном - посмотрела - пипец! Организаторы вообще видели что они там несут? Они любуются друг другом. Достойно выглядела только музыкальная команда. Досидеть не смогли до конца, ушли всей компанией раньше. Больше не пойдем - жалкое зрелище!
  • А что было с местами? Люди пришли - а сесть было не где! Позорище!
  • Народу как селедок в бочке-халява. Но такая халява во вред. Лучше деньги заплатить и сходить на нормальный концерт.
  • Мне тоже не понравилось. Тупые шутки ведущих, номинанты - кто в лес , кто по дрова. Понравилась только певица, и то не все композиции. Такое ощущение, что они все впервые встретились в день меропряития. Все было неслажено и не отработано
  • Странно читать такие комменты. Судя по реакции зала, народу-то все понравилось.
  • Михельсон
    С удовольствием побывал на премии. Домашняя атмосфера, шутки ведущих с псковским контекстом, теплые слова со сцены.
    А уж если и есть недовольные, так их искать надо среди тех, кто не смог стать победителем.
  • Тот факт, что зал был полный и даже приставные стулья заняты, говорит сам за себя. И что-то народ возмущенный не валил из зала: наоборот, все были до конца!
  • Шоу как раз отличное - юмор, не затянуто, музыка прекрасная. КОму не нравится - это, видимо, как раз поклонники развлекухи а-ля Королефф ))
  • " шутки ведущих с псковским контекстом,", "Шоу как раз отличное":

    Так об этом и пытаются донести в комментариях выше, что шутки - плоские, не оригинальные, особенно этой парочки так называемых "ведущих" с одного из Псковских телеканалов, и все это выглядит действительно как ШОУ (скоморохи,одним словом, шума много, а толку мало), а не как значимое для области событие.
    И если кого-то это ШОУ все-же устраивает, то вывод о их уровне образования и воспитания напрашивается сам собой.
  • Наверное кому-то ближе официоз: ведущая в вечернем платье, ведущий в смокинге, фанфары и речи "коротенько, минут на сорок". Но чья это проблема?
  • >>> (11:25 04.02.2019):

    " шутки ведущих с псковским контекстом,", "Шоу как раз отличное":

    Так об этом и пытаются донести в комментариях выше, что шутки - плоские, не оригинальные, особенно этой парочки так называемых "ведущих" с одного из Псковских телеканалов, и все это выглядит действительно как ШОУ (скоморохи,одним словом, шума много, а толку мало), а не как значимое для области событие.
    И если кого-то это ШОУ все-же устраивает, то вывод о их уровне образования и воспитания напрашивается сам собой.
    Ты что, понаехавший? Церемония - не пафосная. Это ее традиция. Я уже пятый раз на Народном признании - и каждый раз весело и искрометно.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...