1

Резиденты ОЭЗ «Моглино» «сверили часы» с новым руководством инвестиционной площадки

5 февраля в администрации Псковской области состоялось совещание по реализации инвестиционных проектов на территории особой экономической зоны «Моглино» под руководством председателя Совета директоров ОЭЗ «Моглино», заместителя губернатора региона Нинель Салагаевой. В работе приняли участие исполняющий обязанности генерального директора ОЭЗ «Моглино» Олег Бедских, а также представители 9 компаний-резидентов.
  • группу компаний «Титан» не принимают ни где, кроме Псковской области!
    ни кому не нужно ВРЕДНОЕ нефтехимическое производство так близко к населенным пунктам!

    в статье указана зона рассеивания - составляет около 500 метров. Это при каких погодных условиях? При средней скорости ветра по региону? А, во время штиля зона рассеивания составит все 1 000 метров? Проведите на обычной карте радиус 1 км от Моглино...

    Куда будут сливать отходы нефтехимического производства? В канализацию, а затем по канализации в город Псков?

    Представьте, переработать по 7-10 железнодорожных цистерн нефти в сутки.... 7 цистерн*20 тонн = 140 тонн в сутки, а если в год 140 тонн * 365 дней = 51 100 тонн нефтепродуктов в год.

    Если взять коэффициент протечки в землю 0,5 %, то в земле окажется 255,5 тонн нефтепродуктов за ГОД !!!

    Структура земли в районе Моглино состоит из известняка, который не дает далеко уходить воде в землю и все отходы вместе с ливневой водой будет расплываться на десятки километров вокруг Моглино....

    Зачем поднимать вопрос о рождаемости нового поколения, если убиваем существующее?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...