5

Минпромторг предложил продавать алкоголь в 10 метрах от соцобъектов

Магазины с алкоголем предлагается располагать не ближе 10-50 метров от школ, больниц и других социальных объектов. Соответствующий «радиус трезвости» рекомендует принять Минпромторг, пишет газета «Известия».
  • Надо повысить реализацию алкоголя и пьянство молодежи, ничего личного, просто БИЗНЕС!
  • Обратите внимание на магазин "Магнит", открывшийся в помещении всем известной "Стекляшки", на пр.Октябрьском, д.5. ВСЯ! алкогольная продукция ((коньяк, водка, вина и прочее пойло) размещена на открытых стеллажах, стоящих вдоль стеклянных, на всю высоту помещения, витражах. ТРИ! витража с алкоголем раскрыты в сторону пешеходного тротуара, обращены "лицом" к огромному числу пешеходов разного возраста. "Манагеры" магнитовские все бутылки с алкоголем установили этикетками на улицу, для удобства прочтения названия алкоголя, обеспечили минимальное расстояние для изучения ассортимента. А как много людей поддерживало открытие сетевого магазина. Зайдите в магазин: холодильники с молочкой спрятаны в дальний угол, хлеб - в конце торгового зала, мясо-рыба - так же в лабиринте . В общем: "без бутылки не разобраться".Супер-классное оформление витрин "продуктового?" магазина в центре города. Вроде и закон не нарушили, а подлость так и прёт.
  • если я не пью мне все равно где расположено в семье надо воспитывать а пьяницы и в магазин то не ходят они в ларечках бодяку покупают подешевее
  • Свободупопугаям!
    Уроды, а не законодатели. Пушки вместо масла, АЛКОГОЛЬ И РЕЛИГИЯ ВЗАМЕН ОБРАЗОВАНИЮ И ЗДОРОВЬЮ. Вот что мы получили с демократическими "реалиями" на замену СССР.
  • Свободупопугаям!
    >>> (14:01 13.02.2019):

    если я не пью мне все равно где расположено в семье надо воспитывать а пьяницы и в магазин то не ходят они в ларечках бодяку покупают подешевее
    И хата твоя стоит с краю, и положительный ты всех такой...Алкоголь-начало, за ним идёт наркота и анархия...В Париж не хочешь?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...