2

Ульяна Михайлова о продолжении работы «Хилово» после запрета на прием гостей: Ничего смертельного не произошло

«Я отношусь к этому абсолютно ровно. Ничего смертельного не произошло», - заявила председатель Псковского областного совета профсоюзов Ульяна Михайлова в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации, комментируя работу санатория «Хилово», который принимал отдыхающих после указа губернатора. Также выяснилось, что одна из прибывших в водогрязелечебницу, ранее контактировала с заболевшим коронавирусом.
  • На этом примере власть должна научиться тому, что, издавая нормативный документ, нужно четко представить каждую конкретную ситуацию - на примере санатория - запрещать размещать только тех гостей, которые только планируют посетить санаторий, бронь которых можно отменить, которые не находятся в пути. О людях нужно подумать. А так легко рассуждать и винить руководство санатория - попробуйте сами развернуть и отправить восвояси тех, кто уже приехал издалека - а если еще там дети?
    Если кивать на то, что приезжают иногородние - так пусть те регионы, где эпидобстановка хуже, вводять запреты на выезд. А то блокпостов понаставили, а полномочий не дали. А если уж пропустили, то будьте любезны уж впустить в регион.
  • >>> Екатерина Голубева (10:08 02.04.2020):
    Екатерина Голубева
    На этом примере власть должна научиться тому, что, издавая нормативный документ, нужно четко представить каждую конкретную ситуацию - на примере санатория - запрещать размещать только тех гостей, которые только планируют посетить санаторий, бронь которых можно отменить, которые не находятся в пути. О людях нужно подумать. А так легко рассуждать и винить руководство санатория - попробуйте сами развернуть и отправить восвояси тех, кто уже приехал издалека - а если еще там дети?
    Если кивать на то, что приезжают иногородние - так пусть те регионы, где эпидобстановка хуже, вводять запреты на выезд. А то блокпостов понаставили, а полномочий не дали. А если уж пропустили, то будьте любезны уж впустить в регион.
    Екатерина, на словах ты Лев Толстой, а на деле ... фуй большой!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...