5

Михаил Ведерников – о запрете примерки одежды в магазинах: Это не бред

«Это не бред. Мне интересно, кто рискнул бы надеть на себя свитер после того, как его примерил заражённый человек», – прокомментировал губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своём Instagram запрет на примерку одежды в магазинах в ходе ответов на вопросы псковичей.
  • У продавцов и так есть возможность сразу обработать вещь парогенератором. Тем более, что это к дезинфекции не имеет никакого отношения. А так - отдай деньги, возьми домой, ПОМЕРЬ (какая разница - в магазине ты это делаешь или дома???), верни, потом жди деньги. А если этих денег в обрез? Все какие-то полумеры - разрешили работать отдельным магазинам, но сделали все, чтобы нормально работать они не могли. Кто пойдет в магазины, где нельзя примерить одежду? Или у людей куча денег, чтобы купить сразу несколько вещей? Ужас. Просто ужас.
  • >>> Екатерина Голубева (10:49 08.05.2020):
    Екатерина Голубева
    У продавцов и так есть возможность сразу обработать вещь парогенератором. Тем более, что это к дезинфекции не имеет никакого отношения. А так - отдай деньги, возьми домой, ПОМЕРЬ (какая разница - в магазине ты это делаешь или дома???), верни, потом жди деньги. А если этих денег в обрез? Все какие-то полумеры - разрешили работать отдельным магазинам, но сделали все, чтобы нормально работать они не могли. Кто пойдет в магазины, где нельзя примерить одежду? Или у людей куча денег, чтобы купить сразу несколько вещей? Ужас. Просто ужас.
    Труднее всего перестать чесать где чешется. К.Прутков

    Губернатором сказано правильно. Екатерина..., если быть реалистом..., Ваш самолёт улетел. Нет смысла догонять его пешком. :)))
  • Ну вот где такие берутся? Ведь они получают зарплату от моих налогов.
  • "Кон генеально!" А сразу в магазине, что мешает продавцу обработать вещь?! И вот за эти "мысли" мы налогами платим им зарплату?!
  • Бред! Как и запрет на прогулки в парках.!!!!

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...