15:37
Михаил Ведерников поднялся на 22 позиции в медиарейтинге губернаторов России
15:37
Заседание комиссии Совета Федерации проходит в Пскове
15:18
Псковские депутаты участвуют в парламентской конференции Северо-Запада в Великом Новгороде
15:53
Июньская сессия Законодательного Собрания Псковской области пройдёт на неделю раньше
15:15
Сенаторы обсудили с депутатами Собрания вопросы социально-экономического развития Псковской области
14:50
Медведев: Бизнес поможет ветеранам СВО адаптироваться к мирной жизни
12:02
ЕР внесла в Госдуму законопроект о неснижении порога НДС для малого бизнеса
Обсуждение 49
- Популярное
Стала известна программа фестиваля «Соцветие культур» в Пскове
День России, концерты и фестиваль под открытым небом: куда сходить в Пскове 12 июня
Опубликована программа 30-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках
Голоса над древней крепостью: как Псков встречает фестиваль имени Гривского
В Гидрометцентре дали прогноз на праздничные выходные в Псковской области





А реально кто бы смог прожить даже на 315 рублей в месяц. Вот бы Министреству образования вместе с чиновниками администраций провести среди себя такой конкурс.Думаю, больше 3х дней никто не протянул бы.
Ну так что, предлагаю Кзнецову на всю страну объявить конкурс: "315 рублей звездной славы". Хоть тут область прогремит инициатором. А то в Рос. азете на прошлой неделе Росстат приводил огромную таблицу показателей. У нас есть одно первое место по смертности. Вот будет второе: самый
Пардон, связь оборвалась. Продолжаю: инициатывный губернатор.
Если студенты раньше голодажи, то пр инынешней власти они просто должнеы вымереть.
Я тоже был студентом в 80-е и почему-то не голодал, еще и на кабак оставалось... Если кто помнит "Шайба" - святое место для ментов и студентов.... А доблесные депутаты не голодали, просто у них детство было трудное, без игрушек......