10

Михаил Хоронен горд быть членом первой тройки областных кандидатов в Госдуму

"Я горд, что посчитали необходимым включить меня как человека, как мэра в список кандидатов в Государственную Думу от Псковской области", - сказал мэр Пскова Михаил Хоронен, отвечая на вопрос, что значит для него находиться в числе псковских кандидатов в депутаты Госдумы. Как передает корреспондент ПАИ, 4 октября мэр отвечал на вопросы журналистов, связанные с прошедшим Всероссийским съездом "Единой России".   Мэр напомнил, что 2 октября состоялся второй день съезда, проходившего в Москве рядом с Красной площадью, на котором утвердили федеральный список кандидатов партии на выборах в Госдуму и региональные списки кандидатов.   От Псковской области кандидатами в Думу стали губернатор Михаил Кузнецов, секретарь Псковского регионального отделения "Единой России" Алексей Сигуткин, мэр Пскова Михаил Хоронен, депутат Псковского областного Собрания (ПОС) Виктор Антонов, олимпийский чемпион Михаил Иванов и управляющая Отделением Пенсионного фонда РФ по Псковской области Елена Бибикова. Первые три фамилии будут отражены в бюллетенях избирателей Псковской области.   Михаил Хоронен рассказал, что ранее четвертое место в псковской региональной группе "Единой России" занимала Елена Бибикова, а шестое – Виктор Антонов. На съезде решили поменять местами этих кандидатов. "Вероятно, это связано с тем, что у руководства партии есть желание, чтобы в Государственной Думе работали депутаты, представляющие различные отрасли хозяйства, то есть врачи, учителя, чиновники, бизнесмены и так далее, - пояснил мэр. - Во всяком случае, псковская шестерка, на мой взгляд, - это те фигуры, которые представляют наибольшее доверие среди жителей региона".
  • "Гордый Хорек" - это звучит круто!!!
  • nostromo
    №3 - не пройдет... Эт-т точно!
  • Дл//
    А уж как город Путин, что Хоронен в ЕР. Правда вот неувязка. Когда пошел агитационный период на выборах в ГД, Хоронен опять куда-то слиняет до его окончания. Нужен ли он такой Путину?
  • Такие люди только позорят партию.
  • Предыдущему
    Не просто позорят, Хоронен ей выредит, сознательно.
  • //
    Путин оказался Брежневым. И людям стало скучновато. Кто пошел сочинять анекдоты, кто попросился в длительную командировку за рубеж, а кто поехал на свой огород – копать-сажать, потому что одновременно с признанием уходящего президента, что он не собирается уходить, выяснилось, что вся еда подорожала почти на пятьдесят процентов, и людям стало не до политики. Некоторые женщины срочно побежали делать аборт, ибо поняли, что ребенка не прокормить. …Брежнев взошел на пост Генсека, когда я училась в школе и была маленькой девочкой с косичками и бантиками. Когда его хоронили в середине ноября 1982 году, я была уже взрослой тетей, матерью семейства. Вся моя жизнь прошла при одном правителе. Страна была большая и глупая. Для народа много делалось: была бесплатная медицина, копеечные путевки в санатории, посиделки на кухнях, уверенность в том, что завтрашний день будет похож на вчерашний. Ни разу не подорожали продукты и вещи. Они периодически исчезали из продажи и переходили в фазу распределения (закрытых распродаж), но их цена была всегда однозначно низка. Последнюю распродажу помню: в очереди стояла часов пять, но накупила столько, что одела всех знакомых, и те вещи до сих пор не сношены – лежат в шкафу, переложенные нафталином. Потом началась «чехарда»: быстро через престол прошли три старика, которые умерли почти сразу, как пришли во власть, затем появился «молодой» Горбачев, который как раз был в возрасте Путина, Ельцин, и вот…снова Брежнев. Нынешний глава государства Владимир Путин чисто внешне восстановил смешной брежневский стиль: на партийных съездах выступают ткачихи и инвалиды, скоро, наверное, пройдут «Наши» с горнами и барабанами, он высказал желание оставаться у власти, пока ноги ходят. Он, как указывает "Время новостей", "убил" и главную интригу президентской кампании – теперь не столь важно, кто займет президентский пост, если парламент и правительство будет контролировать нынешний руководитель страны. Но не стоит сильно огорчаться: человек смертен. Все проходит, пройдет и это… Акрам Муртазаев, замечательный автор афоризмов, написал:"Самая популярная шутка весны: «Пушкин – это наше всё, Церетели – это наше везде, Путин – это наше всегда». Но он не прав. http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=46&PubID=8117
  • сосед
    Народная мудрость гласит " Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты." Смотрим кто в правительстве, в АПО, в мэрии, в партии и делаем выводы.
  • вспомнилось...
    Государственная Дума Российской федерации. Идет заседание. Спикер говорит: - Надо решить вопрос о зарплате и пенсии членам правительства. Один депутат толкает другого локтем в бок и шепчет: - Э... Приколись, пельмень - он сказал "членов". Круто. Клёво.
  • Стихъ
    У едросов есть программа: С-ть не меньше килограмма. Кто нас-т целый пуд - Тому премию дадут.
  • продолжения стиха
    Хорь сказал Я царь скобарей Дайте премию скорей
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...