14

Угнанный "Митсубиси Лансер" ищут в Пскове

30 марта в период с 6:00 до 9:00 в Пскове от дома №22 по улице Рокоссовского был угнан автомобиль "Митсубиси Лансер" чёрного цвета, 2007 года выпуска. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, по данному факту ведётся проверка, розыск угонщиков и автомашины.   29 марта около 19:00 в Пскове в квартире дома по улице Труда был обнаружен труп 55-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Подозревается в совершении убийства 34-летний неработающий мужчина. Материал проверяется.   В ночь на 29 марта в Себежском районе из сарая возле дома в деревне Затурье были похищены 2 индоутки. Ущерб составил 1 тыс. рублей. Подозревается в краже 24-летний неработающий мужчина. Ведётся проверка.   28 марта около 13:00 в городе Порхове на городском рынке с прилавка павильона была похищена сумочка с документами и деньгами в сумме 15 тыс. рублей. Подозревается в краже 12-летний неучащийся и неработающий молодой человек. По данному факту проводятся доследственные мероприятия.   Всего с 28 по 30 марта на территории Псковской области зарегистрировали 132 преступления, 105 из них были раскрыты. Из общего числа преступлений произошло 1 убийство (раскрыто), 1 случай причинения тяжкого вреда здоровью человека (раскрыт), 2 разбоя (1 раскрыт), 4 грабежа (3 раскрыты) и 40 краж (20 раскрыты). Также были раскрыты 14 ранее совершённых преступлений.
  • Ставлю сто рублей, что машину найдут в течении 3-х дней на юге области!
  • Ставлю двести, что вообще не найдут. Уже вроде как 9 или 10-й из Пскова уходит.
  • Надо искать в гаражных кооперативах
  • Поставившему 200 $
    Куда подъехать за деньгами?
  • А где нашли?
  • В гаражном кооперативе на юге области
  • говорят что в последнее время лансеры в пскове уходят как пирожки в базарный день?!
  • не на закрытой стоянке САВВА АВТО, там найдут точно если еще номера не успели перебить
  • паэт, типа
    Ищут его, но не могут найти - Лансер, талон ГТО на груди :)
  • Поставившему 200 $ (31.03.2008 14:29)
    А с чего вы взяли, что 200 баксов, речь шла а рублях. А подъехать за ними можно в тот же гаражный кооператив, где и нашли.
  • А интересно чья это тачка, что с таким усером ее ищут?
  • говорят не твоя!
  • 123
    клиника
  • Это предыдущий Ланцер был какого-то доктора из областной больницы... Последний - не понятно чей, но в городе сыграли воздушную тревогу. Все милиционеры города разъехались в поисках. А тем временем, в нашем славном городе, в ночное время опять ЧП - угнали Хантер с номерами МММ! Во прикол!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...