23:43
Илианна Петрова: Мы активно готовимся к празднованию 80-летия Великой Победы, работая сразу по нескольким направлениям
22:27
До 1,3 тысячи человек снизилось число отключённых от электроснабжения потребителей в Псковской области из-за непогоды
21:58
Ветераны Великой Отечественной войны в Псковской области получат выплаты по 20 тысяч рублей
21:38
Более шести тысяч деревьев убрали с ЛЭП после сильных снегопадов в Псковской области
21:15
Члены семей участников СВО поделились своими впечатлениями от посещения «Поезда Победы» в Пскове
21:02
Более 13 млн человек посетили культурные мероприятия Псковской области в 2024 году
20:40
Тепло, с улыбкой и с ноткой ностальгии: как отметили День печати в районах Псковской области
Обсуждение 34
- Популярное
Кинолог рассказал, как собаки определяют, стоит ли взаимодействовать с человеком
2025-й. Зимние каникулы псковских рыболовов
В Псковскую область едут энергетики из других регионов для восстановления электроснабжения
Сказочный лес после циклона «Чарли» запечатлел пскович
Мужчина погиб на предприятии в центре Пскова
В понедельник закончился депозит в евро, планировали покупку давно. Во вторник заказала эту сумму. Сегодня в 12 обещали выдать. Дальше смешно и грустно. Явилась в указанное время. Ах денег нет, привезли, но только баксы. А следущая машина будет в 15 часов. ?! я работаю, не предупредила никого. Придите вечером. Как, если эту неделю до 21 часа я занята на работе? Тогда завтра, но банк учится до 15 часов. А после 15 я работаю и меня сейчас некем заменить - мне не уйти. Ну, значит это вы виноваты - сами не можете придти. Какие глупые клиенты - панику разводите. Договорились на субботу. Как в сказке - приходи вчера?
А что, за паникерство есть статья, которую можно пришить?
"Через год или полтора «Роснано» может столкнуться с проблемами в реализации отраслевых проектов из-за мирового финансового кризиса, заявил в среду гендиректор госкорпорации Анатолий Чубайс. «У меня есть опасение, что мы ощутим некое торможение. Я говорю о годе-полутора», — сказал Чубайс журналистам."
да, в балтийском супчики еще те.
Касаясь возможности сокращений в бюджетной сфере, А.Исаев отметил, что «в государственном секторе произойдет, скорее всего, не сокращение, а перераспределение трудовых ресурсов». Также, по его мнению, в ближайшее время профсоюзы выступят с инициативой сокращения квот на иностранную рабочую силу. «В условиях финансового кризиса можно ожидать некоторый рост безработицы»,- признал А.Исаев, добавив, что в стране можно создать специальный фонд страхования от безработицы.
"Попытки прояснить ситуацию наталкиваются на нежелание компаний честно говорить о положении дел, что в общем-то понятно, но спокойствия и уверенности не добавляет. Некоторые из участников рынка вообще заняли позицию страуса — зарыли голову в песок и разослали СМИ релизы с сообщениями, что кризисную тему они не комментируют. "