18

Параметры подачи горячей воды в дома псковичей соответствуют норме, заверил директор теплосетей

2 апреля на сайте ПАИ в рубрике "Люди пишут" появилась информация под названием "Почему Псковские тепловые сети работают с прохладцей?", в которой некий Денис из дома №93 по Рижскому проспекту возмущается, что температура горячей воды в его квартире не поднимается днём выше +30 градусов и жалуется на "Псковские тепловые сети". Корреспондент ПАИ проверил эту информацию сначала в "Псковских тепловых сетях", потом в ООО "ЖЭК №10".
  • Вера
    ПТС вероятно экономит на горожанах, у нас на Байкова несколько раз уже днем отключали горячую воду, после этого она полдня идет ржавая. А после таких остановок ваши трубы не загрязняются?
  • А на Энтузиастов каждое утро вода холодная, чтобы получить горячую, надо воду сливать. А счётчик-то крутится, оплата идёт, как за горячую.
  • Во как. Я тоже из 93 дома по Рижскому, ну офигели совсем, вода тонкой струйкой, чуть теплая, даже душ не принять. Когда закончится это безобразие? Вопрос наверное не к Янковскому, раз он соскочил, а к домоуправлению? Что оно ответит в конце то концов? И пусть защитит детские площадки от машин хоть чем, хоть капканами на медведей, скоро траве не на чем расти - все в грязных колеях от тракторов под названием ДЖИП.
  • О 954 ОО 60 например
  • На Инженерной вода тоже не горячая, холодной водой не разводишь. А днем часто воду отключают, 31 марта днем не было ни горячей, ни холодной, а квартплату уже в середине месяца получаешь, оплачивай не оказанные услуги. И кто потом учтет отключения воды? А сколько потом воду пропускаешь, чтобы дождаться чистой воды, ни посуду не помыть, ни машину стиральную не включить.
  • Это "шикарная" работа наших управляющих организаций! Зарплаты получают немалые, а отдача на копейку. Молчаливое согласие жителей скоро кончится, терпению придет конец. Вот тогда управляющие кампании держитесь, мало не будет. Пожелание - отключайте счетчики на горячую воду, платить будете меньше в разы.
  • Вернее всего, ПТС прикрутило свои вентили из-за долгов за газ, экономит. Так честнее признать это, а не переводить стрелки на других. Объявите горожанам, в какое время или по какому графику вы это делаете, меньше жалоб будет. А так некрасиво получается, подловато.
  • чей это номер машины? Кто безпредельничает?
  • В центре вода тоже холоднее стала. И батареи. Похоже экономят все таки ПТС.
  • Да и на Янушке тоже прохладная, сто пудово теплосети за наш счет долги отдают за энергоресурсы! А если кто-нибудь читал Генплан развития города, то случаем не видел там строк про развитие городской энергетики? Лично я нет! А ведь сами везде тарахтят, что львиная доля доходов бюджета уходит на оплату энергоресурсов, а это банальная кормушка! В нормальных городах внедряют новые эффективные энерготехнологии, которые экономят много реальных бабок, а мы в ж...пе, Котельные прошлого века, источника своей электроэнергии нет, Возможно скоро перейдем на индивидуальное поквартирное отопление...ДРОВАМИ!!!
  • У кого где новогодний корпоратив был, а у работников "Псковских теплосетей" - в Гелиопарке. Догадайтесь, на чьи денежки они там гуляли
  • Расклад приблизительно такой, 1.Свой дом, немецкий котел,площадь 60кв.м., четыре стены на улицу, холодные чердак и подвал, (честно говоря, плохая телоизоляция,типа сруб ощитый вагонкой). Затраты на отопление и горячую воду из того-же котла 450-500р. в зимний месяц. 2.Типовая трешка, одна стена на улицу, снизу квартира, сверху квартира (теплопотери минимальны). Затраты на отопление 2т.р.+ 500-600р.гор.вода(извините, тоже "типа горячая"40-46гр.С)... Вывод это не прошлый век, а преступление, безумная трата национального богатства! Тепловые сети разворовывают наши деньги пользуясь монопольным положением, а помогает в этом теловым сетям....
  • А я на петрова в новом доме горячей воды в душе жду хорошо если 5 минут!а счётчик крутится.....!
  • Яновский скорее всего знает только параметры своего кошелька.
  • любопытная
    а почему домоуправления скрывают от людей, что в новых домах стоят общедомовые счетчики тепловой энергии? если платить по счетчикам за дом, то сумма за тепло (или вернее его отсутствие) будет гораздо меньше!!!!
  • 2 любопытной
    у них видимо тупо сговор: и пихай людей от себя к теплосетям и обратно. бардак!
  • Гражданская
    ДА похоже у всех жителей города Пскова масовый психоз и амнезия... И только директор ПТС здоров...
  • любопытная
    однозначно! :)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...