0

Две псковички стали победительницами «Российской студенческой весны»

Псковички одержали победу на XXXIV Всероссийском фестивале образовательных организаций высшего образования «Российская студенческая весна», который прошёл в Красноярске. Об этом ПАИ сообщили в министерстве молодёжной политики Псковской области.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...