43

В администрации Псковской области появились новые вице-губернаторы

Закончилось формирование корпуса заместителей губернатора Псковской области. Как передаёт корреспондент ПАИ, в сферу ведения каждого заместителя губернатора теперь входят не только исполнительные органы власти области, работа которых координируется соответствующими заместителями, но и конкретные муниципальные образования области. Кроме того, заместители несут персональную ответственность за взаимодействие исполнительных органов власти области с органами местного самоуправления и за результаты работы муниципальных образований в целом.
  • Ну теперь заживем другим манером, обобъем п* ду шпалерам!
  • Клуб "Супер"! Особенно природопользование и здравоохранение!!!
  • Будет теперь корпоративное управление. Полный евросиб:)
  • пскович
    Баринова остается на должности. Безграмотная, надменная... Позор новой администрации. Плевок Турчаку.
  • пора присоеденяться к питерской области))
  • окупация началась
  • А где Николаев?
  • а где подьяблонскии
  • и так дорог нет . а тут в сезон реорганизация.
  • скоро и в области получим пидустовские дороги.
  • Баринову на мыло!
  • Псковщины боле нет....................... Хотя в истории был Довмонт, никому не нужный акромя Псковщины.........Интересно, жуть как.......................................
  • Да, Козловский -то голова. В этой вашей псковщине Великие Луки только и остались.
  • ==
    Оставьте Баринову в покое,человек на своем месте и знает что делает!
  • Баринова уж точно знает, ЧТО делает!
  • to А где Николаев?
    разве не понятно, кузнецовская команда противостоит возвращению Павла Николаева в областную политику.
  • to А где Николаев?
    Ептить, а Шахов то действительно уцелел. Во уж....
  • Фермер
    А молодой коммунист-патриот-аграрий П. Николаев вступил в ЕдРО кто знает, Ась?! Ответь
  • Полный восторг - соединение в одних руках комитетов по здравоохранению и природопользованию. Стало быть, что деревьями заниматься, что людьми. Или так: с утречка обсуждает, как обеспечить закупки лекарств для пенсионеров, вечером - как обеспечить охрану редких видов животных. Отлично. Скобарь=древесина=жаба-эндемик. Мне почему-то так всегда и казалось.
  • В каком это месте Шахов уцелел? Нету его...
  • Народ волнуется...
    Когда "казнят "собаку-Саахова???
  • Скучающий
    http://www.zaks.ru/new/person/view/356 Случайно нашел.
  • о ужас!! опять демьяненко оставили!!???
  • СПОКОЙНЕНЬКО сидит Ш. и все уже в его липкой паутинке, только еще живы пока. Но первый шаг на вылет сделан - очень похоже, что структурку-то и кадры расставлял он, чувствуется ручка и совет шахматиста
  • Срочно!!!
    Саахова сделать спортивным директором клуба настольных игр!!! Иначе уйдет в гей-клуб.
  • БОМЖ
    Все течёт, все изменяется... только это нас очень мало касается
  • Питерские прут! Скоро скобари только в ПОСе останутся, пусть там разговоры разговаривают, а больше им ничего не дозволено.
  • Как бы питерских скобари "переть" не стали-))))))
  • народ что ж вы на питер то роете. вам что татарин лучше был? а в ПОСе скобарей тоже нет. есть Шестерки голосующие как надо лишь бы свой бизнес крышевать. а так называемые " скобари"-люди правельные и порядочные и не рвачи. поэтому во власти -одни ублюдки и какая нам то разница какой моральный урод какого заменил. мы то уже никого выбрать права не имеем. единственное дождутся что с политикой уничтожения собственного народа поднимет их этот народ на вилы и отморозки из омона не помогут.противно все это...
  • бывший Соратник
    ОМОН сейчас тренирует на подавление тех кто пойдет требовать невыплаченные зарплаты и работать без поборов проверяющих структур... вспомните аэропорт псковский 23 апреля.
  • Ответные меры...
    Предлагаю проводить тренировки на "уничтожение условного противника" для уволенных и сокращенных бойцов и командиров из рядов нашей дивизии ВДВ.
  • Губернатор "осчастливил" город Максимовым, только этого урода в нашем серпентарии и не хватало!
  • товарищ Сталин
    На Ответные меры... | 28.05.2009 12:54 | # Проводите на общественных началах. Одобрямс...
  • острович про ответные меры
    реально достанут оне псковичей если на народ омон пустят . это уже будут баррикады 1905года а там и до 1917го недалеко. хотелось бы дожить. сам бы пошел на эти баррикады а то так достали своим враньем долбаные правители всех уровней! ВОРЫ И ЛЖЕЦЫ!!!
  • Истинный
    Истина. Сначала идея, затем план. В плане средства и сила. Сила структуируется как скелет. Видели? Квадратики, чёрточки, сверху вниз и обратно. В квадртики вписываются специлисты... Нарушения истины: Идеи нет. Плана нет. Средств нет. Скелет Кузин. Люди не специалисты. Ждём победы без по...
  • Островичи
    Ветераны Островского гарнизона поддерживают ответные меры - трубите сбор ВДВ назначайте время учений, ветеранов милиции и ОМОНа просба не беспокоиться...
  • Псковские омоновцы после учений на аэродроме в обязательном порядке должны выступить "фанерой" на учениях ВДВ - это справедливо для всех псковичей будет.
  • подвозил тут ВДВшника .разговорились .ох и злой был человек на все это чиновничье б..ство. поэтому думаю армия будет с народом однозначно да и в омоне не все отмтрозки тоже ведь люди наши просто работа такая. не будет же он женщин да детей на баррикадах колотить дубиной да стрелять земляков.
  • Тезис Турчака об опоре на местные кадры закончился назначением питерцев почти на все ключевые посты. Пришлось дополнительный поезд в Питер пустить в выходные в удобное для новых чиновников время. Чтоб от семей не отрывались.
  • А где Вы видели у от..розка радвоение личности, он работу выбирает специально такую, чтобы как можно полнее себя реализовать. Вот у чиновников двуличия сколько хочешь можно встретить, но только не у ОМОНовца. Их чиновники на тест преданности как собак экзамен сдавать заставляют и себе подобных в эти спецотряды не берут, потому как научены горьким опытом 1991 года. Потому и вся надежда на армию у народа, особенно на бывших морпехов и ВДВ.
  • да уж, поезд не для псковичей ввели...
  • А чо, поизд как поизд .
  • Андрей Анатольевич! Доколе около власти будет крутиться и РУКОводить социалкой жлоб по фамилии Демьяненко . Этого урода надо в книгу рекордов Гинеса занести. Четвертого губера меняет. А с его помощью и Вас поменяет. Кто скажет в защуту Демьяненко ?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...