10
 

"Газпром"-2009: политика газификации российских регионов, стратегия в электроэнергетике

В июне руководители ОАО "Газпром" традиционно проводят серию пресс-конференций, разъясняющих политику компании перед ежегодным собранием акционеров. 9 и 10 июня с журналистами общались член Правления ОАО "Газпром" – начальник Департамента маркетинга, переработки газа и жидких углеводородов, генеральный директор ООО "Межрегионгаз" Кирилл Селезнёв и начальник Управления развития электроэнергетического сектора и маркетинга в электроэнергетике ОАО "Газпром", генеральный директор ООО "Газпром энергохолдинг" Денис Федоров. Первая из уже состоявшихся пресс-конференций называлась "Поставки газа на внутренний рынок. Работа электронной торговой площадки. Реализация Программы газификации российских регионов", вторая — "Стратегия "Газпрома" в электроэнергетике".
  • Не дай бог к этим трубам,которые "ГазПром" прокладывает кто-нибудь прислонится.Это ж авария будет.
  • ГАЗОФИКАЦИЯ!ЦЕНТР ГОРОДА - ОКТЯБРЬСКИЙ ПР.52 ДО СИХ ПОР - ГАЗ В БАЛЛОНАХ.ГАЗПРОМ ДОЛБАНЫЙ.
  • Да это не Газпром, это местная власть ворует деньги, предназначенные на газификацию. Руководство области настолько обнаглело, что скоро, к середине 21 века перейдем на керосинки. Какая общественная организация может наконец действительно спрашивать у власти как расходуется бюджет, почему ни на что не хватает денег. Как он тогда составляется? Как выполняется? Кажется Общественная палата, которая по словам Трурчака является локомотивом, которая должна осуществлять связь власти с народом, должна бы в первую очередь спросить про деньги, которых почему-то никогда нет. Но ведь там одни марионетки. Да и зачем они вообще нужны. Без них все должно быть прозрачно.
  • Богадельня под названием Общественная палата ПО куда по блату набрали пенсионеров будет контролировать АПО... Хорошая шутка давайте вместе посмеёмся! А ещё у нас есть областное собрание и даже... трепещите коррупционеры! антикоррупционная комиссия во главе с Пайстом!
  • газа не было нет и не будет .. одна говорильня , только офисы себе новые строють на рижском
  • ооо межрегионгаз -это выдуманная селезневым -папой для селезнева -сына структура перепродавец газа.именно из-за них люди переплачивают за газ. Штрафные санкции придуманы и навязаны в договора предприятиям чтобы при любом раскладе слупить денег . Это паразитическая организация высосанная из абонентских отделов при облгазах. У нас в Пскове тоже есть местный газовый царек- Псковрегионгаз. и эти структуры имеют статус ООО что означает что между госкорпорацией ГАЗПРОМ и потребителем стоит частник -перепродавец. Во многих областях россии облгазы и регионгазы в целях уменьшения проблем объединены . Но в Пскове как всегда идут своим путем. Поэтому склонна воспринимать эту статью не более как пиар акцию типа ГАЗПРОМ+МЕЖРЕГИОНГАЗ=ЛЮБОВЬ К ПОТРЕБИТЕЛЮ ЗА ЕГО ДЕНЬГИ.!!! А чтобы сильно народ не ругался за ежеквартальное повышение тарифов в эпоху кризиса то на всякий случай надо снять рекламку типа ГАЗПРОМ_-ДЕТЯМ и крутить ее по ящику за деньги тех же потребителей.
  • Что-то в инвестиционной программе Газпрома не заметил среди многих "Псковской ГРЭС". Наверное скоро загнется! Г-н Турчак обрати внимание на такую несправедливость, опять скобари в ...ле!
  • В России газа нет!!! Как минимум в Псковской области. Получить лимит на потребление газа (даже пару тысяч кубометров в год и при наличии газопроводной ветки) просто невозможно!!! Лимитов нет уже несколько лет. Спасибо родному Газпрому за газ! Скважины консервируют, а лимитов нет.. Уроды...
  • http://compromat.ru/page_27524.htm Для чего нужен Межрегионгаз http://compromat.ru/page_26231.htm очень доходчиво. Такая же ситуация в энергетике.
  • чтобы получить лимиты даже на сраную кафешку или магазин нужно принести в прг денег а точнее перечислить в рядом стоящие ООО сумму типа "за консультацию" .А иначе -топи печку! все об этом знают и молчат.Кому охота ссориться с человеком которого даже отмороженный кузя остерегался...+
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...