6
 

КАЖДЫЙ южнокорейский предприниматель ЖЕЛАЕТ ЗНАТЬ…

Пощупать южнокорейское "чудо" и, если удастся, отщипнуть от него кусочек (не возвращаться же в Псков с пустыми руками!). Примерно такую задачу поставил перед собой президент Торгово-промышленной палаты Псковской области Владимир Анатольевич Зубов, отправляясь вместе с руководителями семи других региональных российских палат в Страну, как её называли в досамсунговские времена, утренней свежести.
  • Очень хорошая статья. Познавательная и интересно написанная. Респект автору, статьи Ольги Миронович не спутаешь ни с чьими другими материалами. Молодец!!!
  • пацанский какой то стиль, псевдоэкономический да и неинтересно
  • Дело не в стиле, а в суте. После прочтения вывод -нашим руководителям Россия и ее будущее не интересны. Жить они собираются со своими отпрысками ТАМ за бугром. А крейцы остаются дома не смотря на плотность населения.
  • заголовок статьи какой то корявый, кто это пишет - журналист ли?
  • Менетекль Ф.
    Да, нехилую тур-поездочку оторвал г-н Зубов за чужой счет. Помнится он и в Америку катался - где результат. И туда катался и сюда тоже. А интернационализация бизнеса происходит сама по себе, без участия этого пана-Пузика ( сиречь Зубова ). Кто он, откуда взялся? Почему председатель именно он? По каким критериям ( кроме, разумеется личной удобности и бесхребетности для власть-придержащих )? Он какой такой успешный бизнес окучил сам-то? А? Никакого? Тогда почему вообще пасется в палате? Пора ему работать идти. Устал, наверное, от халявного туризма?
  • Менетеклю
    Пей пиво, не отвлекайся.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...