9
 

Однорукому бандиту придётся делать ноги: по нему зона плачет

С 1 июля 2009 года играть в азартные игры и вести игорную деятельность на территории Российской Федерации можно будет только в четырёх специально отведённых игорных зонах: в Алтайском и Приморском краях, в Калининградской области, а также на границе Ростовской области и Краснодарского края.
  • во-во разводит всех кузнецов и ручки потирает.... от будущей прибыли
  • Еще раз подтверждают, что власти в России, и в области конечно, нет. Главное деньги. Никакие платежи в бюджет несоизмеримы с людскими потерями. В Псковской области нет ни одного лечебного заведения, занимающегося этой проблемой, не ведется статистика, зато в каждом районе имеется несколько клубов. Сходите туда и посмотрите что там делается круглые сутки. И не надо лукавить - игровые это автоматы или лоторейные....
  • А мне статья понравилась. Все по делу и по существу. Спасибо ПАИ за материал.
  • "призовой фонд в игорном бизнесе составляет 92-93%" Наи-и-ивные! У нас уже все автоматы перепрограммированы - перепаяны. А в подполье можно уйти - если взятки хорошие давать - все глаза закроют - как на многое другое закрывают. Коррупция зацветет ещё больше!
  • а какая выгода тебе от этого? раз ты все знаешь помоги государству - пресеки на корню
  • я как то не особо увидел разницу между лотереным автоматом и автоматом из серии брось пять рублей бабушка, и следом всю пенсию. Тоже специально посмотрел на это чудо в импере-) видимо я игровой невежда... ничего не смыслю в ньюансах-))) на мой, крайней непрофессиональный взгляд, различия только в вывеске
  • посмотрим уважаемый депутат и секретарь,как вы наведети порядок в отдельно взятом районе - Пыталовском, даст ли это вам сделать армянская диаспора,а мы за этим посмотрим и напишим. удачи
  • Отсебятин
    Интересно, а что помешает игроману купить этих лотереек по 10 рублей штук дцать за раз, а потом еще и еще?
  • TREHO
    зря закрыли! я любил пару тройку раз в месяц сгонять порубиться хорошенько! я вот если найду нелегальный зал, хер кому скажу про него!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...