11

В 2010 году в Псковской области планируют построить три спорткомплекса

21 сентября заместитель губернатора Псковской области Герман Елянюшкин находился в рабочей поездке в Москве, где он встретился с директором департамента экономики Министерства спорта, туризма и молодёжной политики России Юрием Тихомировым. По словам замглавы региона, в ходе встречи было определено количество спортивных сооружений, которые могут быть построены в 2010 году при софинансировании из федерального бюджета. По предварительной договорённости в Псковской области планируется строительство трёх спортивных комплексов, в составе которых будут ледовые арены или бассейны. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.
  • Простой пскович
    Дай Бог, губернатору здоровья и сил чтобы сделать задуманное! Спортивные сооружения нужны Псковской области обязательно! Это шаги в будущее. Спорт гораздо лучше помогает воспитать здоровые поколения во всех смыслах,чем наркотики и алкоголь, которыми сегодня увлечена молодежь(к счастью- не вся...)! Молодец Турчак! Успехов и удачи! Поддерживаю двумя руками нашего губернатора!
  • То, что делает Турчак, не снилось ни Михайлову, ни Кузнецову и любому на их месте. Пусть остается Губернатором надолго.
  • Молодец губернатор, не то что Кузя со своим прихвостнем Карнаваловым
  • о_О
    "По предварительной договорённости в Псковской области планируется строительство трёх спортивных комплексов, в составе которых будут ледовые арены или бассейны." Будет или 3 ледовых арены, или 3 бассейна? Опечатка, оговорка? ждём 2010!
  • вот пусть сначало зделает а потом говорите какой он хороший!!!я думаю не хрена они не построят
  • Думать никому не запрещено-))) А я вот Турчаку верю! Пока его слова ни разу не расходились с делом! Это вам не Кузнецов- словоблуд дешевый. Молодец Андрей Анатольевич! Удачи вам и успехов!!!
  • улыбнула "преданность " предидущего.... и про бог здоровья тожа. Здоровья ето главное для любого человека. А гебернатор тожа человек. А вабще-то хорошо что губернатору москва денег даёт, понятно что ПО для него транзитный вокзал, понятно что для того что-бы двигаться дальше хорошо-бы показать результаты в ПО, типа маладез спавился в проблемном регионе..... Всё хорошо. Хорошо что именно ПО, мог поехать и в другую область... Повезло городу нашему..... Но вот с заздравицами как-бы пиарщикам не захлебнуться. Хотя..... тоже хорошо. - Смешно.
  • на московские деньги и Шахов построит Нью-васеки
  • не ну хоть бы один спасибо сказал! спасибо власти, большое прибольшое, я уже жду, что мои дети в эти комплексы ходить начнут, хоть какой то интерес к жизни просыпается благодоря вам
  • Да ладно вам холопстовать! Сколько мы уже слышали всяких идей и идеек, а ничего практически не сделано. Одни словеса и заклинания типа "халва, халва..."
  • Дороги сделали, значит и лед построят.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...