9

В Гдовском районе арестовали отчима-педофила

22 сентября Псковский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области возбудил уголовное дело по статье 132 УК РФ в отношении 34-летнего жителя Гдовского района. Как сообщили корреспонденту ПАИ в отделе, мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своей 11-летней падчерицы. В настоящее время виновный заключён под стражу, ведётся расследование.
  • Стрелять таких надо, а уас все права человека защищают....Вон в Опочке много лет назад тюремник нанес женщине 30 ножевых ранения и ходил весь в крови по городу с ножом в руках, а еще один маньяк убмл Аллу - юриста из банка, что на площади в Опочке. И уже отпустили - исправился. Таким пожизненное надо давать.....Они пришли, а женщин нет в живых....Гуманность нужно проявлять не в этих случаях, смерть за смерть....вот тогда будут бояться убивать...
  • СВОЛОЧЬ! КАСТРИРОВАТЬ таких!
  • Необходим закон о кастрации педофилов!!!
  • Кастрации? Маловато будет...
  • да. к кастрации пожизненное добавить
  • Надо таких стараться убедить, провести беседу.
  • беседу, с нанесением собеседнику тяжких телесных повреждений.
  • Комментарий простой-дочь не родная жди атаки педофила!
  • андрей
    Кастрация в стране где всё решают деньги??????В стране где нет отлаженной следственной и судебной системы???? В стране где людей обвиняют умышленно, а потом выбивают признания для выполнения квартального плана по раскрытиям?????Вы в своём уме. Сегодня утром фраза сотрудника ДТП "У нас антикоррупционный квартал, денег мы не берём, только протоколы." меня просто убила. В итоге взял, но в 2 раза больше.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...