30

"Tele2 " может устроить в Пскове пиар-акцию покруче метеорита в Латвии, считает эксперт

От сотового оператора "Tele2" в ближайшее время можно ожидать экстравагантных выходок на территории Северо-Западного федерального округа. Такое мнение высказал аналитик компании "Рустелеком" Юрий Брюквин, сообщает "БалтИнфо". "Tele2" планирует расширяться, а это значит, что такие акции, на грани фола, будут испробованы и на российском потребителе. Если показатели "Tele2" в Латвии вырастут, то, например, в Пскове можно ожидать чего-нибудь покруче метеорита", - сказал Ю. Брюквин.
  • Пскович
    Будем ждать.
  • Продавец кошмаров
    Чего этим метеоритом добились? только потеряли крупного клиента
  • а что мтс, мегафон и билайн испугались, ведь когда теле 2 будет по всей области брать многие уйдут к этому оператору там тарифы дешевле
  • Потеряли одного и приобрели сотню
  • МТС
    А мы... А мы... А мы цунами на Псковском озере организуем!
  • Билайн
    А мы действующий вулкан в Неёлове пробудим!
  • Предлагаю, всем выдать просто и без понтов по штучке бакинских. И не надо никаких акций.
  • Абоненты
    Кстати, да.
  • БЕРИЯ
    Мое мнение, что Теле 2 в Пскове не жизнеспособна, т.к. нет ретрансляционных станций на территории области. Показное строительство, которое сейчас ведется, тоже не сможет закрыть 8 станциями всю область, поэтому как говорится "се ля ви". По откликам из других регионов: взрывание "вирусным маркетингом" плодородных почв - не способствуют повышению качества связи, которая у Теле 2 желает оставаться лучшем. Шведы не готовы вкладывать деньги в русский бизнес, а пытаются экономит по черному и устраиваю такие шутовские мероприятия.
  • Товарищ, Берия, вот и мы и посмотрим. Я думаю, свою нишу они тут займут.
  • Тов. Берия не соглашусь с Вами. Недавно был в Ростове- у Tele2 качество связи там выше чем у других операторов.
  • Tele2 Tele2, ничем от Билайна не отличается, плохое качество связи, тарифы дешевые, но меняются постоянно, берут клиентов только акциями в стиле 1 копецка за минуту до 20 декабря, с 20 декабря 1 копейка за минуту со второй минуты разговора через 5 вызовов в сутки, и 15 смс за час.
  • Специалист
    У Tele2 sim- карты для Пскова уже готовы. Выделен следующий диапазон номеров: +7 953 с 2300000 по 2549999.
  • БЕРИЯ
    Во-во, посмотрим. Я с МТС & Мегафона не уйду. Игрой в "мафию" меня не завлечь. Берия - кремень.
  • Живу в другом регионе. Теле2 есть давно, но качество связи такое низкое как и тарифы. Кстати, в прошлом горду ездила в Швецию: так вот, моя коллега поехала с симкой Теле2 и была без связи -- роуминга не было!
  • Фантоцци
    Только что зарегистрировался : )
  • качеством они не балуют и на родине в швейии и в балтии.. вобщем никакая слава у них везде-) чтобы работал роуминг надо перезагрузить телефон перед пин-кодом набрать 0.. работает только через обратный звонок, тарифы конечно низкие (особенно роуминговые) но работает пресловутый роуминг через раз.... далеко не все сети к себе пускают... не всегда работает нормально... дозвонится можно через раз... вобще дешево, но кал
  • Так, товарищ Берия ,наверно ,от уровня распространения сети в регионе? В Москве у меня Мегафон не через никакую попу не "зацепился", а Теле-2 переадресовался на Билайн и пер почти до Владика. Раз на раз ......
  • Еле2 ну зацепит пару тысяч аббонентов, которые купятся на смешные тарифы, ну побалуются абоненты месяц и все))) Самые лучшие частоты у МТС, потом Мегафон а потом уж что осталось
  • Не на правах рекламы
    Балуемся всей семьей уже года 3 минимум, с МТС набегаешься среди бетонных блоков, а с Теле-2 на "толчке" один раз с смс-кой всего один раз сбой.
  • Не на правх рекламы
    Ну ,может быть, мощность сигнала и на "кукушку" влияет, но это уж издержки технологий.
  • Часто бываю в других регионах где есть Теле2, все довольны!!! Конкуренция всегда хорошо!!!
  • Миша
    Во-во лишний продавец - это неплохо для покупателей. Пущай эта мафия тут дурачится.
  • Идивот
    Миша, это демпинг называется, но на качество связи не обижался. Вышек больше нуна!
  • Пролетит Съели 2 как фанера над Парижем-))))) Покрытия нет, качество отстой. Из плюсов только цена-))))) Только на хрен мне связь, которая не работает даже если ее дают даром????Качество связи у Еле 2 - гавно полное. Меня Билайн устраивает.
  • Пскович
    Tele2 рулит!
  • Tele2 рулит на параше-)))))))))))))))))
  • билайн такое же овно до сих пор-) выкинул служебную симку, ибо чуть от города и нифига не работает
  • Если будет безлимитный инет дешевый то и Мегавонь и Яйцо в пролете .
  • Чтобы перекрыть Псков 8 вышек за глаза хватит, а 90% абонентов не мотаются по лесам и деревням круглыми сутками, Ето походу чисто оператор связи в местах массового скопления людей, который и делает дешевую связь за счёт того, что у него нет вышек в тайге и на болотах, которые соответственно не надо содержать.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...