19

Псковская область выдвигает самые оригинальные предложения по выходу из кризиса - Сергей Степашин

За последнее время самые оригинальные предложения по преодолению кризиса со стороны региональных властей поступают от руководства Псковской области. Об этом заявил глава Счётной палаты РФ Сергей Степашин 10 ноября в Пскове на заседании Антикризисной комиссии. Как передаёт корреспондент ПАИ, по его словам, руководство области выработало дополнительные предложения в части совершенствования межбюджетных отношений, которые могли бы способствовать повышению эффективности антикризисных мер на региональном уровне. "Это - желание идти вперёд. Очевидно, что реализация этих предложений требует серьёзных изменений в налоговом кодексе и других нормативных федеральных актах", - подчеркнул С. Степашин. Возможный эффект предлагаемых мер будет проанализирован в течение двух-трёх недель. "Я думаю, что часть из них можно учесть", - отметил он.
  • Хотелось бы не "оригинальных", а реальных предложений!
  • И чего же такого оригинального турчонки напридумывали?
  • Темновест
    "оригинальные"... это типа "объединиться с Великим Новгородом и выйди из состава РФ"?
  • для 14:04
    Разработали схему отлова уродов в сети и вывода их на общественные работы, а после удержания в кандалах всем на обозрение!
  • последнему
    +100)))))))))
  • типа кто-то из пишуших тут понимает, что такое межбюджетные отношения, и уж тем более, что там предлагают наши, чтобы было лучше, уроды короче
  • Темновест
    я недопонимаю... и сомневаюсь, что большинство из тех, кто должен это понимать понимает это на все 100 :)
  • Оригинальное предложение: в 5 раз снизить цены на бензин, газ, электроэнергию.
  • сидаравна
    ат их ба и арягянальных ня даждався кадап их спаднизу ня патталхивали
  • Темновест
    помню в детстве признаики "революционной ситуации" или что-то такое изучали... по "вечно живому" классику... когда "низы уже не могут, а верхи все еще хотят"... или не так... "низы как-то еще могут, но верхи так не хотят" ? ...
  • Идивот
    Интяресныя сигналы идуть спаднизу, правильна Сидаравна говорить, можа дождуцца, протолкнуть.
  • Оригинальные - читай - самые глупые
  • Циник
    Хорошо бы заезжий господин из Москвы разъяснил, какую промышленность он имеет ввиду? Не ту ли которая разместилась на первых этажах центральных улиц?
  • Что-то затевается Кремлем... То ли Тручака хотят забрать в Москву, надоело мальчишке без семьи ездить по нашим болотам, то ли начнут ПО делить в Кремле, потому и заслали к нам своего, чтоб огляделся что к чему. Что- то грядет, господа! Смотрите в оба!
  • Темновесту
    В.И.Ленин. "Государство и революция" Цитата"Низы не могут жить по старому, а верхи немогут управлять..."
  • А вообще какая тут оригинальность? Весь регион вымрет и все.
  • Егор
    Они вынуждены жить, приспосабливаясь к «предложенным условиям»: бедности и экономической неопределенности, растущей безработице, всевластии и коррупции бюрократии всех уровней, негласной цензуре в электронных СМИ, манипулированию выборами, безответственности бизнеса, произволу и криминализации силовых ведомств и так далее http://yabloko.ru/resheniya_politkomiteta/2009/10/09
  • Мировые умы не знают, как преодолеть кризис, а тут ПО! И вообще, что имеет ввиду Степашин под ПО. Область ведь не человек. Это территория. Так кого он имеет ввиду конкретно? Бред, да и только! Пахнет керосином!
  • Бюджетный работник Политехнического института
    Долги по з/плате в бюджетной сфере отсутствуют, но сама з/плата почему то становится всё меньше, а инфляция совсем не спит.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...