14

Попавший в аварию в Псковской области автобус ехал со скоростью 110-125 км/ч

По предварительным данным, автобус "Неоплан" перевернулся в Невельском районе Псковской области по вине водителя, превысившего скорость. Зафиксировано, что она составляла 110-125 км/ч. Рассматривается ещё одна возможная причина произошедшего: водитель просто заснул. Автобус следовал из Таллина в Киев. Принадлежало транспортное средство компании "Украинские линии". В автобусе находились 14 человек, в том числе два водителя и стюардесса. Из них четверо - жители Таллина, остальные - украинцы. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на начальника ОВД Невельского района Владимира Зверева. Информация о числе пострадавших в ДТП расходится. Сначала шла речь о том, что ранения получили 14 человек, причём семерых из них госпитализировали, семерым - оказали медицинскую помощь на месте происшествия. По словам В. Зверева, в аварии пострадали 13 человек, одного из них на реанимобиле доставили в больницу Великих Лук, остальных - в Невельскую районную больницу. Из них шестерых положили в отделение хирургии и шестерых - в терапию. В поданным же РИА Новости, пострадавших на одного меньше – 12 и все они доставлены в Невельскую районную больницу. Ранее сообщалось, что пассажирский автобус "Неоплан" опрокинулся на 522-м километре федеральной автодороги Санкт-Петербург-Киев. Авария произошла в 22:45 19 февраля. "Неоплан" опрокинулся на встречную полосу дороги, где в него врезался грузовой автомобиль "Рено".
  • Прикольные комментарии по этой новости на Корреспондент.нет http://korrespondent.net/ukraine/events/1049355 .
  • Дурашка, в чём прикол? Хотелось крови?
  • Тише едешь - дальше будешь!
  • Егор
    Зря там хорошие дороги, позволяют скорость нарушать. были плохие - было меньше ДТП.
  • 20.02.2010 15:50, ты комментарии к статье читал, чудик?
  • дима
    хорошие дороги это плюс, а то что по ним куча дураков ездит это МИНУС. я видел это дтп, положить на ровном, прямом участке дороги автобус, это надо постараться.
  • Косяки
    В автобусе находили 14 человек... В поданным же РИА Новости...
  • автобусы неоплан - гавно! и водилы такие же...
  • Продавец кошмаров
    стюардесса в этом самолете зачем? Пива подносить?
  • Утку принести.
  • ВНИМАНИЕ : СЕГОДНЯ В АРХАНГЕЛЬСКЕ НЕСМОТРЯ НА 30 ГРАДУСНЫЙ МОРОЗ БОЛЕЕ 1500 ЧЕЛОВЕК НА МИТИНГЕ ПОТРЕБОВАЛИ ОТСТАВКИ ПРАВИТЕЛЬСТВА !!!!!!!!!
  • у них ограничители скорости стоят 100 км/ч, как он мог ехать 125? скорее всего задремал. Водитель первый раз по этому рейсу ехал.
  • утку к пиву или после пива?
  • Что б положить много ума не надо,этот "вагон".Сколько ежу больше 100 ни один не идет.Смещение центра тяжести и на этом все.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...