2

Организаторы "Псковитянки" изменят геометрию зрительного зала для будущих постановок в Псковском кремле

Организаторы учтут ошибки прошедшей оперы "Псковитянка" и внесут изменения в геометрию зрительного зала для будущих постановок в Псковском кремле. Это будет сделано для того, чтобы зрители со всех рядов могли насладиться действом. Об этом рассказал генеральный директор Всероссийского государственного театрального агентства Давид Смелянский, передаёт корреспондент ПАИ.
  • Портвейн 777
    Все на самом деле удалось на славу, актеры проявили настоящий героизм своей игрой на такой жаре. Вероятно, это интервью вызвано появлением негативных оценок качества организации зрительного "зала" в Кремле. "Любой опыт стоит денег", - заявил Д.Я.Смелянский. Под этим высказыванием можно понимать следующее: 1. Псковичи сами набрались какого-то опыта за деньги, истраченные на входные билеты. 2.Организаторы набрались опыта за счет сметы по организации спектакля. 3. Смелянский сам готов оплатить проведение "опытов" над зрителями. Давид Яковлевич уже продюссировал "Бориса Годунова" в Псковском Кремле в 2003 году, опыт уже должен быть приобретен "за так". Размышляя над смыслом сказанного, думаю, что сценическая площадка - не самое подходящее место для постановки каких-либо опытов, тем более, над зрителями и за деньги.
  • Бойко Муркович
    Это что,пособие на тему "Как стать антисемитом" ,или недоступный для скобарей вьюмор на тему творческо-финансовой напряженной битвы ?Икспирменты можно на вербюдах проводить . Опять же,если моск гениев совсем не смог осилить техническую задачу по исталляции на уровне курсовой студента 3 семестра,так после генрепетиции можно было ляпы конструкции трибун привести в удобоваримый вид.Часов за 12 сделали бы,если захотели.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...