1

Парламентарии Северо-Запада намерены сократить финансовую "пропасть" между регионами

1 ноября, накануне Конференции Парламентской Ассоциации Северо-Запада России, в Санкт-Петербурге в Мариинском дворце, Законодательном Собрании города, проходит заседание постоянного комитета Ассоциации по экономической политике и бюджетным вопросам. В нём принимает участие заместитель председателя Псковского областного Собрания депутатов, председатель комитета по бюджету, финансам и налоговой политике, член постоянного комитета ПАСЗР Леонид Кострица. Об этом ПАИ сообщила пресс-секретарь Псковского областного Собрания Марина Густова.
  • Егор Егоров
    «Обеспокоены… что дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности регионов России уменьшаются …» Есть поговорка: На дядю надейся, а сам не плошай. И где же местные источники доходов бюджета Псковского региона? Или так приятно от титьки не отрываться ? Не пора ли начать своими извилинами шевелить? Ответ содержится прямо в тексте: «…важнейшей целью бюджетной политики страны на 2011 — 2013 годы является всесторонняя модернизация экономики» И где же здесь у нас модернизация? Во Пскове и Псковской области? Покажите мне пальцем. Нет её. Одна болтовня. Значит так, я скажу. Не можете делать эффективной экономику – идите в колхоз на ферму коровам хвосты крутить, уступите место молодым. Посмотрите на себя. Не пора ли в отставку. Что вы делаете с Псковской областью и с нами? Население разбегается, и скоро область вымрет.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...