2

В самой многочисленной номинации "Народного признания" оказалось сразу два победителя

В номинации "Личность" Первой общественной премии Псковской области "Народное признание" оказалось сразу два победителя, передаёт корреспондент Псковского агентства информации. Во-первых, это начальник УМВД России по Псковской области Борис Говорун, который по число голосов с большим отрывом опередил всех восьмерых конкурентов. Ещё одним победителем в этой номинации по решению жюри премии стала основатель Псковского агентства информации, ныне прессе-секретарь сенатора от Псковской области Михаила Маргелова Варвара Пааль. Стоит отметить, что на соискание премии её выдвинул один из самых преданных читателей Псковского агентства информации под ником "gik".
  • gik
    Мне вдвойне приятно поздравить Варвару Александровну с заслуженной наградой. Во-первых, всегда радостно поздравлять женщину, тем более являющуюся основателем Псковского агентства информации, да ещё и в юбилейный год десятилетия агентства! Во-вторых, есть в этом и моя «заслуга» - инициировал на Премию в номинации «Личность». Поздравляю, Варвара Александровна! И знаю, Вы были, есть и останетесь всегда Личностью. Сожалею, что не удалось познакомиться. Но какие наши годы?! Надеюсь, ещё увидимся! Рад и за любимца псковской полиции (и не только) Бориса Говоруна. Поздравления от меня Борис Сергеевич! Особую радость за Ольгу Владимировну Замирскую. Как часто подвижнический труд учителя остаётся без должного внимания со стороны общества, в тени. И вот Учитель - в тройке призёров в номинации «Личность»! Примите, Ольга Владимировна, низкий поклон и поздравления от бывшего коллеги по труду! Здоровья и успехов Вам! И всем: не забывайте и всегда помните, что на таких людях земля Российская держится.
  • Варвара Пааль
    Уважаемый Gik! Спасибо за внимание, за заботу и за переживание! Это было очень неожиданно! И за преданность и внимательность ПАИ - отдельная благодарность!-))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...