Василий Сенин получил письмо с угрозами

Художественный руководитель Псковского академического театра драмы им. А. С. Пушкина Василий Сенин получил письмо с анонимными угрозами.

 

Василий Сенин получил письмо с угрозами

 

Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, сегодня в ходе проходящего в театре семинара "Взаимодействие критики и театра в регионах" Сенин сообщил журналистам, что в его адрес поступило некое письмо, представляющее интерес для прессы. Он добавил, что копия письма есть у директора театра Сергея Дамберга, после чего адресовал журналистов к нему.

 

Сергей Дамберг

 

Сергей Дамберг в беседе с корреспондентом ПАИ сообщил, что, действительно, в театр поступило письмо, отправленное через "Почту России". В нем содержится рукописный текст, предназначенный для Василия Сенина, с угрозами отрезать ему язык за его действия на посту нового главы местного театра.

 

Директор театра также предположил по некоторым косвенным признакам, что к появлению письма, вероятно, причастен один из сотрудников театра, который уже прилюдно высказывал в ходе ссоры угрозы убийством Василию Сенину, "о чём соответствующее заявление уже было подано в правоохранительные органы".

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...