31

Василий Сенин получил письмо с угрозами

Художественный руководитель Псковского академического театра драмы им. А. С. Пушкина Василий Сенин получил письмо с анонимными угрозами.
  • Большо
  • в большом театре кислотой в лицо, в нашем - язык отрежу, добрая тусовка, человеколюбивая)
  • так-то лучше...
  • Ну, вот, началось!
  • МэндМ
    Письмо? Больше похоже на скандальную рекламную акцию. Надо ж внимание к театру поддерживать )
  • Василий Молодец!!! Разогнал БЕЗДЕЛЬНИКОВ , а кто остался работать заставляет ....Успехов!!!!
  • При реальной угрозе "малявы" не пишут.
  • Да еще и от руки
  • И через "Почту России" не шлют, - ибо адресат может умереть от старости, прежде, чем получит угрозу.
  • а я думала, там написано "Убейся ап стену" и "аффтар, выпей йаду":(
  • Пошло и глупо. Это провокация "жертвы".
  • Василию, я думаю, следует быть аккуратнее. Больных людей везде хватает. И тут вообще не важно, на сколько плоха или хороша постановка. Это проявление безграничной глупости. Хотя да, какие у глупости границы.
  • А почему убрали статью Миронович, напечатанную в "Аргументы и факты. Псков"?
  • да кому он нужен -желторотый
  • Это написали зрители после просмотра долгожданной премьеры.
  • Статью Миронович читайте на сайте АиФ-Псков
  • дешевая пиар-акция Стрекаловского-Сенина
  • Сам себе написал?
  • СЕМЁН
    Ну примитив, чисто еврейский. Ладно, еврей Березовский пугал маджахедами своих же еврееев, как бы пояс смертника был в действительности. Но тут же псковщина, тут единственный публичный "маджахед" еврей Шлосберг, но это ссыкун, при том анонимный писака всяких писем, в том чиле и Сенину. Театр, то, Пушкинский, евреи считали своей вотчиной, когда Пушкин евреев не переваривал, считал ниже своего достоинства писать об иуде.
  • Набивает цену себе.
  • Али Керимов
    Сколько психопатов, диву даёшься. Начиная с Сёмы здесь.
  • Инна
    Ага.Сразу видно: режиссёр.Лавры Невзорова ,пожалуй,подвигли на посыл письма себе,любимому...фи...
  • Пипец, работники культуры мля!!!
  • Екатерина
    Лавры серебренникова, видимо, покоя не дают! дорожка проторенная, чо... тот тоже грозился страшным судом за пролитие крови "нашего товарища", которого банально молдаване уделали, за то, что он у них зарплату отжал. Плагиат в чистом виде. Впрочем, другого и ожидать не приходится...
  • Сенин а на открытие театра можно было бы поставить что то получше, не похоже что ты худ рук .....
  • Обычно, если тебе человек не нравится, на него можно пожаловаться и будут приняты меры. А тут и пожаловаться некому...
  • Как это все надоело!
  • >>> (17:44 05.02.2014):

    Василий Молодец!!! Разогнал БЕЗДЕЛЬНИКОВ , а кто остался работать заставляет ....Успехов!!!!
    вот именно
  • Люда
    >>> Екатерина (04:12 06.02.2014):
    Екатерина
    Лавры серебренникова, видимо, покоя не дают! дорожка проторенная, чо... тот тоже грозился страшным судом за пролитие крови "нашего товарища", которого банально молдаване уделали, за то, что он у них зарплату отжал. Плагиат в чистом виде. Впрочем, другого и ожидать не приходится...
    Точно
  • а король -то голый! Обещал немыслимое по таланту и лопнул, как мыльный пузырь, вот и приходится придумывать всякую ерунду
  • Интересно, люди назначавшие худруком Сенина, примерно представляли "стиль" его произведений? Они как рассчитывали ЭТО взаимоувязать с нестоличным городом? Удивляться нечему.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...