«Свадебный переполох»: К вам на помощь придут профессионалы

Организатор свадьбы

Если вы хотите сэкономить свое время и избавить себя от лишних хлопот, обратитесь за помощью к свадебному распорядителю.

Свадебный распорядитель поможет вам организовать свадьбу «под ключ». Он  подберет место проведения свадьбы, музыку и свет, фото- и видеосъемку, программу, флористический декор, гармонирующий с нарядом, букет, бутоньерки, приглашения и другие атрибуты свадебной церемонии. Особенно это актуально, если вы решили провести свадебную церемонию по европейской модели. Ведь в ее главное отличие - единый стиль во всем.

Такая свадьба, конечно, потребует от вас дополнительных затрат, но ваши усилия будут вознаграждены.

Организатор свадьбы, которого вы выберете, должен быть не только профессионалом. Важно, чтобы он вам нравился, располагал к себе.  Ведь вам придется общаться с ним несколько месяцев и посветить его во все тонкости предстоящего события.

Распорядитель должен с легкостью справляется со всеми неожиданностями на свадьбе.

Свадебный фотограф

Не думайте, что ваш знакомый-любитель нащелкает вашу свадьбу в лучшем виде! Существует множество  тонкостей, которые может учесть только специалист. Фотографии снятые профессиональным дорогим оборудованием, несравнимы со снимками «на мыльницу». Кроме того, профессионал-фотограф технически готов к  самым разным ситуациям. У него есть запасные аккумуляторы, вспышки, объективы, карты памяти и многое другое. Кроме того, профессиональный фотограф может грамотно расставить ваших гостей, подскажет лучшие места для фотосъемки, выберет наиболее выигрышные для вас ракурсы и позы.

Подбирайте фотографа также как и распорядителя. Внимательно рассмотрите его портфолио – у настоящего профессионала всегда есть, что показать в качестве лучшего примера.  Совпадают ли ваше представление о свадебных фото со стилем и видением этого мастера? Комфортно ли вам общаться с этим человеком?

Тамада

Возможно,  вы захотите отказаться от тамады с конкурсами, ползунками и ряжеными в пользу элегантного ведущего, который в течение вечера будет следить, чтобы никто не скучал, будет  сглаживать неприятные ситуации и направлять ваше торжество в нужное русло.

Выбирая ведущего,  просмотрите видеоролики с выступлений этого человека, почитайте или послушайте отзывы. Все ли вам подходит? Соответствует ли его образ стилю вашей свадьбы? Пообщайтесь вживую, задайте  интересующие вопросы.

Напомним, 18 и 19 апреля в Пскове в Ледовом дворце состоится выставка «Свадьба EXPO’15» - всё для свадьбы в одном месте!  В рамках подготовки к выставке Псковское агентство информации проводит конкурс свадебных фотографий «Лучшая свадьба».

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...