Среди водителей такси на конкурсе «ПАРК-ПРОФИ» победу одержал Сергей Богданов

Победителем городского конкурса парковки «ПАРК-ПРОФИ – весна 2015» среди водителей такси «ВЕЗЁТ» стал Сергей Богданов. Ему вручили памятный кубок, сертификат на 3D развал-схождение от автосервиса «Джем–Авто», настенные часы от компании 2ГИС и сувениры от партнёров проекта. 

Виктор Куковенец стал обладателем второго места. Третье место занял Александр Андреев. К тому же, оказалось, что у него сегодня день рождения. По этому случаю партнёр «ПАРК-ПРОФИ» Новые Автомобильные Системы – 2 – официальный дилер компании «Хёндэ Мотор СНГ» вручил Александру Андрееву специальный подарок. 

Все водители такси представляли компанию «ВЕЗЁТ». Как и участникам, выступавшим в зачёте «автолюбители», им нужно было  выполнить четыре упражнения. Победителя определяли по минимальному времени, затраченному на все задания.

Отметим, что конкурс «ПАРК-ПРОФИ» Псковское агентство информации и Медиахолдинг Псковской области проводят в четвёртый раз. Битва же таксистов впервые прошла в рамках «ПАРК-ПРОФИ – осень 2014». Тогда за звание лучшего боролись 10 водителей автомобилей такси, которые представляли компании 089 и 058. В итоге одержать победу удалось водителю Максиму Морозову из компании 089, второе место досталось Руслану Тыдорскому из службы такси 058, третье место занял Александр Аникин из 089.

 

 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...