Работа на должности, отвечающей за ЖКХ, должна быть видна, прежде всего, гражданам - глава Пскова о новых кадровых решениях

«Работа на должности, отвечающей за ЖКХ, должна быть видна, прежде всего, гражданам. Здесь требуется ответственный и кропотливый подход», – прокомментировал глава города Пскова Иван Цецерский кадровые изменения, принятые в ходе 64-й сессии Псковской городской Думы, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

Напомним, что в связи с трагической гибелью заместителя главы города Пскова и председателя думского комитета по ЖКХ и благоустройству Александра Копылова, сегодня, 24 ноября, депутаты согласовали на эти посты кандидатуру парламентария  по 4-му избирательному округу Сергея Гаврилова.

«Совмещение должности заместителя главы города и председателя комитета по ЖКХ позволит полноценно вести эту работу. Эффективность данной модели доказал в своей работе трагически ушедший от нас Александр Копылов. Перед Сергеем Гавриловым сейчас стоит задача без промедления приступить к делам, с тем, чтобы ни одно начинание его предшественника не было забыто. Работать придется много, в постоянной связке с гражданами, управляющими компаниями, администрацией», – сказал Иван Цецерский, подчеркнув, что Сергей Гаврилов достаточно опытный хозяйственник.

«Верю, что у него получится», - заключил глава Пскова, добавив, что «на нем также будет лежать формирование и реализация и «Народной программы».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...