Житель деревни Ваулино поблагодарил вице-губернатора за содействие в газификации его дома

Житель деревни Ваулино Псковского района Алексей Жданов поблагодарил заместителя губернатора Псковской области Александра Кузнецова за содействие ускоренной газификации его дома. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.

«Хочу выразить благодарность лично заместителю губернатора области А. В. Кузнецову, первому заместителю председателя Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике В. В. Сурикову, заместителю исполнительного директора по строительству и инвестициям АО «Газпром газораспределение Псков» Е. Я. Горкину за оказанное содействие в газификации моего дома в д. Ваулино, и за их личное участие и помощь нуждающимся людям. Точность и оперативность работы сотрудников АО «Газпром газораспределение Псков» помогли газифицировать мой дом уже в феврале этого года. Спасибо всем за всестороннюю помощь в подведении газа. Да благословит Вас Господь!» - говорится в благодарности Алексея Жданова.

В октябре 2015 года на личном приеме у Александра Кузнецова пскович попросил посодействовать ускорению работ по газификации его дома. Алексей Жданов является сиротой и воспитывался в детском доме в посёлке Ямм. В 2014 году он приобрел земельный участок в Ваулино для строительства дома для будущей семьи. В сентябре 2015 года мужчина обратился в АО «Газпром газораспределение Псков» для подключения дома к газовым сетям. Отметим, что первоначально пуск газа планировался в 2017 году, однако состоялся уже 2 февраля.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...