Псковичка Валерия Иванова прошла кастинг на конкурс «Мисс Россия»

Псковичка Валерия Иванова прошла кастинг на национальный конкурс «Мисс Россия 2016», который состоялся 13 февраля в Москве. Об этом Псковскому агентству информации сообщила визажист Виктория Марчук, которая сопровождала конкурсантку.

Напомним, что 21-летняя Валерия Иванова стала победительницей регионального этапа национального конкурса, завоевав титул «Мисс Псков 2015».

Параметры псковички 89 /62/90, её рост 184 см.

Фото со страницы Виктории Марчук из соцсети ВКонтакте

Добавим, что конкурс «Мисс Псков 2015», который проходил в ноябре прошлого года, закончился скандалом. Одна из не вышедших в финал участниц Анфиса Кириллова опубликовала в сети Instagram несколько фото с пояснением, что она и другая конкурсантка Алёна Тарасова не попали в финальную восьмёрку, потому что отказались заплатить организаторам.

В свою очередь Николай Королёв рассказал, что причиной для удаления девушек из числа финалисток стало систематическое невыполнение требований, в том числе отсутствие на репетициях и отказ от посещения некоторых мероприятий. Кроме того, на одной из репетиций мама Анфисы Кирилловой, будучи нетрезвой, стала его прилюдно оскорблять и обвинять во взяточничестве.


 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...