Александр Козловский: Проект «Социальный паспорт псковича» нужно максимально продвинуть на территории всей области

Депутат Псковского областного Собрания, генеральный директор ЗАО «ЗЭТО» и инициатор создания общественного движения «Своё» Александр Козловский считает, что проект «Социальный паспорт псковича», который направлен на поддержку малоимущих семей, нужно максимально продвинуть на всей территории региона. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом он заявил на круглом столе, посвящённом данному проекту, который прошёл сегодня, 10 марта, в Псковском государственном университете.

Александр  Козловский отметил, что свыше 700 семей попадают под реализацию проекта «Социальный паспорт псковича». Он подчеркнул, что тем самым группа наименее социально защищенных жителей области получит реальную помощь, которую, в первую очередь, они смогут направить на детей.

«Мы, руководители предприятий, постоянно участвуем в социальных проектах, но они несколько разрознены», - сказал Александр Козловский и подчеркнул, что в данном случае важен комплексный подход.

Он добавил, что в проекте «Своё» участвуют предприятия из всех райцентров области. «Объединив усилия, мы поможем малоимущим и многодетным семьям решить злободневные задачи», – заключил Александр Козловский.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...