Главный бой за звание победителя турнира по ММА «Never Give Up» в Пскове проведут Рафаэль Керимов и Виктор Кривченков

 Рафаэль Керимов и Виктор Кривченков проведут главный бой на турнире по профессиональным смешанным боям «T-REX Fighting Championship. Never Give Up», который пройдет 27 мая в КСК «СУПЕР». Об этом Псковскому агентству информации сообщил один из организаторов соревнований, эксклюзивный представитель и генеральный промоутер профессиональной Лиги панкратиона в Псковской области Андрей Зеленко.  

Рафаэль Керимов представляет псковский клуб «Мастер».  Он является Чемпионом России по кобудо. Псковский спортсмен становился призером кубка России по рукопашному бою, а также кубка России по ММА.

Виктор Кривченков представляет Великие Луки. Он является кандидатом в мастера спорта по боевому самбо и кандидатом в мастера спорта по рукопашному бою,  неоднократно становился призером различных соревнований по ММА, грэплингу, самбо.

По словам Андрея Зеленко, спортсмены уже встречались год назад на турнире по ММА в Великих Луках. Тогда победу одержал пскович. «Этот будет реванш», - рассказал организатор турнира.

«Рафаэль - крутой ударник, быстрый и подвижный. Виктор - очень опытный и разносторонний боец, - подчеркнул он.-  Преимущество в стойке, наверное, за Рафаэлем, в партере – за Виктором. Хотя и тот, и другой очень хороши».

Андрей Зеленко предполагает, что бой вряд ли дойдет до решения судей и предрекает досрочную победу одного из спортсменов.

Подробную информацию о предстоящих боях можно узнать на сайте Fight club «Hansa», на официальной странице чемпионата в социальной сети «ВКонтакте» и в группе Федерации панкратиона Псковской области, а также на странице соревнований в Facebook.  Помимо этого, за новостями предстоящих поединков можно следить в Twitter.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...